В Киеве полицейские устроили из служебного авто Uber с мигалками. Соответствующее видео разместили в сети.

Читайте Знай в Google News!

Полицейские решили поработать таксистами, использовав служебную машину для перевозки пассажиров. Telegram-канал Perepichka News обнародовал видео, на котором видно, как копы кладут в багажник полицейской машины вещи двух молодых людей с ребенком, семья садится в авто правоохранителей и они трогаются - проедутся с ветерком под звуки рации.

При этом, как известно, полицейские машины не оборудованы детскими креслами, а, как видно из кадров, ребенок на руках у молодой мамы явно нуждается в таком для перевозки.

А это значит, что штраф за отсутствие детского кресла полицейские смогут заплатить сами себе, даже не выходя с машины.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, киевляне объявили войну эвакуаторам.
В Киеве планируют запретить принудительную эвакуацию автомобилей.

Верховный суд рассмотрел иск водителя, который требовал отменить постановление о наложении на него штрафа за неправильную парковку и признать незаконным задержание и доставку его машины на спецплощадку.

Теперь у водителей эвакуированных авто появился шанс отстоять свои права-их адвокаты могут ссылаться на упомянутое постановление Верховного Суда.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве шлагбаум разгромил шикарный Rolls-Royce за 400 тысяч

Также Знай.ua писал, в Киеве копы с баллончиками задержали активистов, которые ловили грабителей на вокзале