Неприятный инцидент произошел в одном из харьковских супермаркетов АТБ. Там в популярной выпечке "Кулиничи" засекли муравьев. Соответствующий отзыв появился в Telegram-канале Народный ревизор.

Читайте Знай в Google News!

"Не только люди любят сладкое. Булки от производителя "Кулиничи" настолько сладкие и вкусные, что приглянулись даже муравьям. Страшно представить, в каких санитарных условиях их производят. #Харьков, "АТБ", Вернадского, 12", - сказано в сообщении.

АТБ, фото: Telegram-канал Народный ревизор
АТБ, фото: Telegram-канал Народный ревизор

АТБ, фото: Telegram-канал Народный ревизор
АТБ, фото: Telegram-канал Народный ревизор

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее в одном из супермаркетов в городе Киев покупателям подсунули огурцы поросшие мхом. Люди сначала подумали, что это невозможно продать, ведь похоже на какую-то мистику, огурцы, закутанные в плесневелый и скользкий кокон из мха. Однако, все очень прозаично, на самом деле на прилавке лежали испорченные и гнилые огурцы. Кстати, по словам покупателей, такие огурцы продает известный супермаркет АТБ.

"АТБ снова удивляет качеством продукции. "Самый народный супермаркет" снова не уследил за качеством продуктов в овощном отделе. Супермаркет на Светлицкого #Киева", - пишут авторы публикации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинец наткнулся в АТБ на плесневелый кокон мха.

Как сообщал Знай. ua, в городе Зеленского пачками собирают штрафы с покупателей в супермаркетах.

Также Знай. ua писал, что популярный магазин продал плесень украинке, отмазка просто поражает.