Принц Гарри и Меган Маркл могут вернутся в Великобританию ради работы над своими благотворительными проектами. Тем не менее, речи о возвращении к исполнению обязанностей членов королевской семьи пока не идет.

Читайте Знай в Google News!

Источник: британский таблоид Daily Mail.

Ожидается, что пара будет периодически приезжать в Лондон после того, как будут сняты карантинные ограничения, вызванные пандемией коронавірусної болезни Covid-19.

"Они будут рады приехать и заняться работой на местах. Гарри и Меган ясно дали понять, что продолжат заниматься делами в Великобритании", - объясняет Омид Скоби, эксперт по вопросам королевской семьи..

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Меган Маркл, скриншот: YouTube
Меган Маркл, скриншот: YouTube

Однако специалист выразил сомнение в том, что бывшие герцог и герцогиня Сассекские вернутся к обязанностям старших членов королевской семьи.

"Гарри и Меган сейчас поглощены работой в своем некоммерческом фонде Archewell и обосновались в Калифорнии. Великобритания всегда будет важна для них, но я сомневаюсь, что они вернутся к монаршим обязанностям", - утверждает Скоби.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, принц Гарри захотел под "крыло" королевы – почувствовал себя ненужным.

Как сообщал Знай.иа за Меган Маркл и принца Гарри вступились на самом высоком уровне: "нельзя допустить".

Знай.иа писал, Маркл крепко взялась за большой талант принца Гарри, больше ошибок не будет: мастерство на самом высоком уровне.