Коммунальщики Бердянска в срочном порядке начали приводить город в порядок. Местные жители удивились продуктивной работой, ведь увидели подстриженные газоны, побеленные бордюры, выкрашенные лавки и укрны в сквере на АКЗ.

Читайте Знай в Google News!

"Бердянск 24" еще на прошлой неделе заметил на Мелитопольском шоссе и в локации с общеизвестным названием "Гастроном Киев" чуть ли не полный состав "Зеленхоза", к которому позже присоединились и сотрудники "Экотранса".

Бердянск, фото: Бердянск 24
Бердянск, фото: Бердянск 24

Местные жители сообщают, что такая резкая активность началась после того, как в городе появились слухи о приезде в Бердянск Владимира Зеленского 18-19 августа.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Бердянск, фото: Бердянск 24
Бердянск, фото: Бердянск 24

Однако Зеленский находится с визитом в Запорожье. Стало известно том, что в Запорожье Зеленский потребовал закрыть проблему закладок в Запорожье.

Таким образом, сообщается, что президент Украины, Влади мир Зеленский поручил сотрудникам правоохранительных органов начать еще более усиленную борьбу с наркоторговлей в городе, и спустя ровно месяц дать первый отчет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Зеленский сделал селфи с легендарным Ляписом в Запорожье.

Как сообщал Знай. ua, в Запорожье медуз разгребают лопатами, целая армия, такого еще не было.

Также Знай. ua писал, что Зеленского заметили в странной позе на мосту в Запорожье, улыбка и прищуренный глаз.