В Киеве на Чернобыльской пьяный в неадекватном состоянии и с подозрительным пакетом угрожал подорвать супермаркет "Велмарт". Об этом стало известно из сообщения Telegram-канала Klymenko Time.

Выяснилось, что это был гражданин Украины 1966 года рождения. Он пытался попасть в магазин без маски, будучи в состоянии алкогольного опьянения. После того, как охрана сделала ему замечание, тот начал угрожать, что подорвет магазин.

Дурной пример заразителен. Человек пересмотрел новостей о луцком, полтавском и киевком террористов. НО срок, несмотря на выдуманную бомбу, он может получить вполне реальный.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Кондратюк дал характеристику "новым лицом" из команды Зеленского"Учиться надо после, а не до?"

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", Лесев предсказал судьбу Лукашенко не зависимо от результатов выборов: "Ему все равно ж*па"

Также "Знай.uа" писал, что МИД после задержания украинцев в Минске призвал воздержаться от поездок в Беларусь: "несколько опоздали"