В турецкой Анталии был убит один из главных криминальных авторитетов Азербайджана и постсоветского пространства вообще, "вор в законе" Лоту Гули.

Источник: турецкое издание Hurriyet.

В мужчину выстрелил в ресторане кто-то из приближенных к нему лиц. Российские СМИ со ссылкой на неназванные источники утверждают, что стрелок был задержан — им якобы оказался другой представитель криминального мира по кличке Хан Ахмедлінскій, который входил в ближайшее окружение Лота Шишки.

Лоту Гули, фото Hurriyet
Лоту Гули, фото Hurriyet

После выстрела в голову криминальный авторитет был доставлен в больницу, где и скончался не приходя в сознание.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Надир Салиф (настоящее имя) родился в Грузии в 1972 году, с 2005 по 2017 год находился в Азербайджане в тюремном заключении, а после освобождения уехал в Турцию. Оттуда его в 2018 году депортировали и позже он вернулся в Турцию нелегально. По информации СМИ, одной из основных деятельностей его преступной группы - "крышевание" и вымогательство с торговцев овощами и фруктами в ряде стран постсоветского пространства. Лоту Гули приписывают убийства, похищения людей и ряд других преступлений. Среди прочего, ему инкриминировано похищение людей в Одесской области.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, в Киеве полиция задержала грабителей, которые опустошали терминалы.

Как сообщал портал Знай.uа, мошенники атаковали украинцев в сети липовыми "акциями". Киберполиция разоблачила масштабную преступную сеть.

Также портал Знай.uа писал, что запорожский живодер выбросил малыша из окна на глазах у соседей и поплатился.