В украинском Мариуполе 19 августа произошло несколько случаев, связанных с укусами. Первый относится к 9-летней девочке, которая в 11 часов на улице Гонды была укушена лошадью. Ребенок кормил её и животное впоследствии укусил девочку за пальцы.

Читайте Знай в Google News!

Она была доставлена в городское территориальное медицинское объединение здоровья ребенка и женщины.

Лошадь, скриншот: Youtube
Лошадь, скриншот: Youtube

Второй же случай произошел примерно спустя пять часов после первого, на улице Карпинского от укуса пострадала офицер патрульной полиции. Однако примечательно то, что пострадала сотрудница правоохранительных органов от 16-летней девочки. Юную наркоманку пытались задержать и она в порыве ярости укусила полицейскую за плечо. 27-летнего офицера доставили в городскую больницу №4, на плече у нее осталась укушенная рана.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Было открыто уголовное производство по части 2 статьи 324 Уголовного кодекса Украины. Об этом сообщила пресс-служба полиции Мариуполя.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Юлия Подольская раскрыла детали пережитых нападений: делу препятствует замгенпрокурора Мамедов. На днях в Киеве состоялось несколько акций поддержки женщины.

Как сообщал "Знай.uа", спешите забрать средства, все украинские банки закрываются - в НБУ выступили с заявлением. В эти выходные, 22-24 августа, украинские банки будут закрыты в связи с празднованием Дня Независимости Украины.

Знай.uа писал, что развитие зеленой энергетики в Украине уменьшает возможности политического шантажа со стороны России – эксперт.