Соперница Александра Лукашенко на президентских выборах в Беларуси Светлана Тихановская записала новое видеообращение к гражданам страны. Политик призвала белорусов продолжать забастовки для того, чтобы "заставить власть услышать наши голоса, которые она у нас украла".

Читайте Знай в Google News!

Видеообращение она опубликовала в YouTube.

"Забастовки зажали диктатуру в угол, ранили ее в самое сердце. Поэтому сейчас вас всеми способами пытаются разделить и поссорить. Ведь если мы будем все вместе, у этого режима не останется ни единого шанса. Забастовки — это абсолютно легальное и мощное оружие против режима. Они это знают и поэтому вас запугивают. Оставьте страх диктатуре, помните, вы не одни. С вами вся Беларусь", - говорит Тихановская.

Она подчеркнула, что белорусы – символ новой, свободной Беларуси и отметила, что пришло время сплотиться, ведь все вместе они сила, которая может изменить и уже меняет будущее Беларуси.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Наши цели просты: прекратить насилие, освободить политических заключенных и провести новые, прозрачные, свободные и честные выборы. Вместе мы сила. Сила, перед которой не устоит никакая диктатура. И помните: только вместе мы сможем построить страну для жизни", - отметила Тихановская.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лукашенко опозорился, раскритиковав несуществующую программу Тихановской.

Как сообщал Знай. ua, зловещий философ угрожает власти Лукашенко, раньше поддерживал революции в Грузии и Украине.

Также Знай. ua писал, что всплыли горячие факты о 22-летней "любовнице" усатого диктатора Лукашенко.