В белорусской столице Минске наблюдается нехватка долларов. В частности, американскую валюту не нашли ни в одном из обменников в районе универмага "Беларусь". Там не оказалось даже десяти долларов.

Читайте Знай в Google News!

Об этом сообщает Телеграм-канал "TUT.BY Новости".

Однако, несмотря на отсутствие долларов США, в Минских обменниках были Евро. Но, как отмечает Телеграм-канал, это была та валюта, которую сдавали клиенты.

Обменник в Минске, фото: Nexta
Обменник в Минске, фото: Nexta

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Минск. В столице в обменниках наблюдается нехватка долларов. Мы не нашли американскую валюту ни в одном из обменников в районе универмага «Беларусь». Не было даже 10 долларов. Зато были в наличии евро - те, которые сдавали клиенты.",- говорится в сообщении.

Напомним, в Беларуси после президентских выборов, которые состоялись 9 августа, начались массовые протесты. По официальным результатам, Александр Лукашенко, занимающий пост президента с 1994 года, победил на выборах с большим отрывом от других кандидатов. Результаты выборов вызвали массовые протесты, которые продолжаются до сих пор.

Скриншот: Телеграмм / TUT.BY Новости
Скриншот: Телеграмм / TUT.BY Новости

Протесты в Беларуси, скриншот: YouTube
Протесты в Беларуси, скриншот: YouTube

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Гройсман отреагировал на назначение Христи Фриланд министром финансов Канады:"является настоящим другом". Христя Фриланд стала первой женщиной на посту министра финансов Канады после отставки Билла Морно. Также она сохранит за собой пост вицепремьер-министра страны.

Как сообщал портал "Знай.uа", показал, как кортеж Зеленского нарушает ПДД и остался без авто: Kia Cerato журналиста "Схем" сожгли

Также "Знай.uа" писал, что у Путина сообщили о саммите "нормандской четверки" по Донбассу: готовится новая встреча