Украинское государственное предприятие "Укрзализныця" с понедельника 24 августа закрывает продажу билетов на поезда в регионы, в которых было замечено ухудшение эпидемиологической ситуации. Среди таких: Черновцы, Коломыя, Острог и Радивилов. Об этом сообщили в пресс-службе УЗ.

Читайте Знай в Google News!

На этих станциях будет доступна лишь высадка пассажиров. Продажа будет закрыта на поезда №702/701 "Львов — Черновцы", №7/8 "Киев — Черновцы", №98/97 "Ковель — Киев", №122/121 "Николаев — Ровно", №232/231 "Геническ — Ивано Франковск", №117/118 "Киев — Черновцы", №136/135 "Черновцы — Одесса", №46/45 "Ужгород — Лисичанск" и №88/87 "Ковель — Новоалексеевка".

Укрзализныця, скриншот: Youtube
Укрзализныця, скриншот: Youtube

Помимо этого, будут изменены некоторые из маршрутов, которые направлялись через Черновцы. Будет действовать №8/7 "Снятын-Киев", где столицу поставили вместо Черновцов, также №118/117 "Новоселица – Киев" (вместо Черновцы – Киев). И №702/701 "Снятын — Львов" с №136/135 "Снятын — Одесса" с маршрутом во Львов и Одессу, соответственно, вместо Черновцов.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ИСС будет инициировать обсуждение унификации платы за пустой пробег на уровне министерства и профильного комитета.

Как сообщал "Знай.uа", из Центрального вокзала в Киеве резко исчезли пассажиры, что происходит.

Знай.uа писал, что киевлян первыми в Украине "посадят на иглу", вакцина от китайского вируса на подходе. Как только в мире появится вакцина от коронавирусной инфекции и Украина ее закупит, первые дозы получат жители Киева.