В городе Усть-Илимске Иркутской области, Российская Федерация был зафиксирован ужасный случай: группа подростков жестоко избила 18-летнюю девушку с ДЦП. Школьники снимали побоище на камеру и шутили о бое смешанных единоборств между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором. Правоохранители Иркутской области начали доследственную проверку по факту избиения и утверждают, что уже нашли причастных к делу.

Об этом рассказывает российское издание "Подъем".

Драка школьников, скриншот видео
Драка школьников, скриншот видео

Инцидент произошел в городе Усть-Илимске 15 августа. В тот же день пострадавшую госпитализировали с ушибами и травмами.

По данным СМИ, у девушки хроническое заболевание — ДЦП. Как утверждают местные жители, напавшие на нее 15-летние школьницы об этом знали. Все происходящее подростки снимали на видео.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Мать пострадавшей в полицию не обращалась. Однако правоохранители обнаружили видеозапись в соцсетях и занялись происшествием. В региональном главке МВД изданию сообщили, что все участники драки установлены, сейчас они дают объяснения полиции. Там добавили, что ранее школьницы в правоохранительные органы не попадали, но теперь их поставят на учет в подразделении по делам несовершеннолетних.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Киеве банда иностранцев жестоко избили таксиста: "Я еду первый!"

Как сообщал портал Знай.uа, "Ногами в живот": в Киеве серьезно избили школьницу, момент попал на видео.

Также Знай.uа писал, что на Киевщине 11-летнего школьника жестоко избили одноклассники.