В Ярославле в жилом 10-этажном доме произошел взрыв бытового газа. В результате разрушены квартиры с 3 по 5 этаж. Это произошло на улице Батова, дом 5.

Читайте Знай в Google News!

В результате взрыва погиб как минимум один человек, еще трое пострадали, под завалами остаются люди, среди них предварительно находятся женщина и ребенок. Газ взорвался на четвертом этаже дома, в котором расположено 199 квартир. На месте происшествия работают оперативные службы.

Мэр города Владимир Волков сообщил, что в результате в жилом доме оказались разрушенными перекрытия и что оперативный штаб будет создан в ближайшее время. Представители МЧС Российской Федерации говорят о начавшейся эвакуации жильцов из дома, 60 человек были успешно оказались на улице.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Основной версией произошедшего рассматривается утечка газа. Сообщается, что как минимум 8 квартир пострадали в результате взрыва.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, жертвы трагедии на Позняках в Киеве получили ключи от квартир, которых не существует.

Как сообщал "Знай.uа", под Запорожьем рухнул лифт с детьми, летели с 9 этажа и звали на помощь. В третьем подъезде дома номер 3, что на проспекте Строителей, оборвался лифт. В что время там находилась целая семья. Супруги и две их дочери возрастом 13 и 5 лет.

Знай.uа писал, что тернополяне бьют тревогу из-за трещин в доме – подъезд отделился, скоро рухнет. Они обратились за помощью, так как боятся за свои жизни. Откликнулся на проблему глава Тернопольской областной организации политической партии «Гражданское движение Волна» Алексею Станько.