Овен

Не давайте обещаний, если не уверены на 101%, что сможете их выполнить. Опасайтесь лицемеров в своем кругу общения.

Телец

Этот день подарит вам шанс встретить любовь всей своей жизни. Семейные Тельцы придумают, как освежить чувства. День хорош для путешествий и саморазвития.

Близнецы

Вам удастся достигнуть любых целей, которые вы поставили перед собой, при условии что они реально выполнимы. Подходящий день для физической активности и перемены образа жизни.

Рак

Сегодня проявите скромность, трудолюбие и терпение. Не следует с пеной у рта доказывать свою правоту — никто не оценит. Не отказывайте в помощи, если вас просят. Возможна размолвка с лучшим другом, возьмите на себя инициативу в примирении.

Лев

Вы получите возможность преподнести себя в наилучшем свете перед начальством и рабочим коллективом. Похвала, которую вы так любите, будет доноситься отовсюду. В финансовом плане можно идти на риски — они оправдаются. А вот на любовном фронте, напротив, лучше проявить осторожность.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще


Дева

Возможно, вам придется сделать ответственный выбор, который вы долго откладывали. 23 августа — идеальный день для того, чтобы перестать, наконец, прокрастинировать, и принять жизненно важное для вас решение. Лучше однажды перешагнуть через страх, чем всю жизнь жить с ощущением, что могли бы изменить жизнь, но не стали.

Весы

Каждое слово, произнесенное вами сегодня, будет иметь вес. Все, что вы сделаете, отразится на вашем будущем. Поэтому ничего не делайте и не говорите просто так. Безоблачный небосвод вашей любви может временно затянуть тучами, но все обойдется. На работе проявите смекалку и усидчивость.

Скорпион

Звезды говорят, что вам лучше остаться дома и ни под каким предлогом не рисковать. Запрещены азартные игры и спиртные напитки. Показано саморазвитие, чтение хороших книг и просмотр фильмов, над которыми следует задуматься. Хороший результат принесет прогулка на свежем воздухе.

Стрелец

Ваше тело жаждет движения — и не отказывайте ему в этом! Плавание, верховая езда, легкая атлетика — вот физическая активность, которая скажется на вашем здоровье наилучшим образом. В этот день полезно общение, особенно со старшим поколением. Вам дадут много ценных советов, которые пригодятся.

Козерог

23 августа — благоприятный день для того, чтобы быть в центре внимания. Вам хорошо удастся выступить на публике, проявить себя как лидера в рабочем коллективе или как душу компании. Прослушивание классической музыки поможет гармонизировать внутренний мир и собрать мысли “ в кучу”, сосредоточиться на важном для вас.

Водолей

Не откладывайте на завтра то, чего можно вообще не делать. А если серьезно, то откажитесь от обременительных задач, выгода от которых сомнительна. В этот день уделите максимум внимания своей внешности и имиджу. Вам удастся произвести впечатление на человека, к которому вы уже давно неровно дышите.

Рыбы

Уделите внимание дому — избавьтесь от хлама, наведите порядки, сделайте перестановку или маленький косметический ремонт. Преображение вашего жилища освежит мысли и поможет настроиться на позитив и эффективность. Вечером, если не слишком устанете — отличным завершением дня будет отдых в компании друзей.