Овен

Неделя будет бурной, полной эмоций и бразильских страстей, особенно это касается личного фронта. Запасайтесь поровну шампанским и корвалолом. На работе возможно появление остроумного и обаятельного соперника. Сначала вы, по закону жанра, невзлюбите друг друга, а затем, если он противоположного (или, хотя бы, подходящего вам) пола, может завязаться роман. С начальством не спорьте, подчиненных не обижайте. Вечером воскресенья порадуйте домашних вкусной выпечкой, даже если из домашних только кот — он тоже оценит. В целом, это благоприятная и веселая неделя, которая не даст вам скучать.

Телец

На этой неделе вас будут ждать много событий, встреч и новых знакомств. Если у вас нет любимой половинки, то не бойтесь написать человеку, к которому испытываете нечто большее, чем дружбу. Именно такой смелый шаг станет движущей силой вашего будущего.

Новая неделя для вас станет отличной платформой для профессионального совершенствования, однако не бегите за мгновенными результатами. Все ваши старания будут учтены и оценены руководством, но не сразу, а через некоторое время. Пока не планируйте отпуск, ведь вам надо завершить все начатые дела.

Близнецы

Партнеру хочется провести досуг с вами по-новому. Близнецов ждут приятные метаморфозы. Неделя с 24 августа позволит Близнецам пополнить личные накопления.Гороскоп на неделю советует Близнецам сбавить обороты: сейчас рвение на работе к быстрому результату не приведет.

Рак

На этой неделе будьте открыты к новым предложениям, и они начнут к вам поступать. В решении деловых вопросов полагайтесь на свою интуицию, ведь логика вряд ли приведет вас к желаемым результатам.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

По возможности разберитесь с долгами и не откладывайте незавершенные дела. Свободное время посвятите саморазвитию. Речь идет о профессиональных навыках, которые помогут вам в работе. Будьте спокойными и внимательными, не спешите, постарайтесь все делать вдумчиво.

Здоровье на выходных может ухудшиться. Слабость в организме может спровоцировать недосыпание, плохое питание и вредные привычки. Уделяйте внимание деталям и постарайтесь нормировать график сна, начать употреблять здоровую пищу и ограничить курение или употребление алкоголя.

Лев

Новая неделя для Львов будет довольно насыщенной. Все дела, которые вы отложили в долгий ящик, дадут о себе знать. Вам нужно будет все решить в максимально короткие сроки очень быстро и качественно. Вы потратите много сил и времени, однако успешно преодолеете возникшие трудности.

Для тех, кто возьмет ситуацию под контроль, начнется новый этап в жизни, и через некоторое время, о проблемах будете вспоминать с улыбкой.

Для одиноких представителей знака – подходящее время для налаживания личной жизни. Это неделя рефлексии, долгих размышлений и планирования. Лучший способ сохранить внутреннюю гармонию – регулярное занятие спортом.

Дева

Этот период будет для вас неделей вызовов. Во многом придется прыгнуть выше головы и превзойти себя самого. Будет непросто — это как брать новую высоту в горах или новый вес в тренажерном зале. Однако, наградой для вас станут вновь открытые, более широкие горизонты вашего собственного “Я” и окружающего мира. В профессиональном плане вы не будете хватать звезд с неба, но это и не нужно. Денежное вознаграждение придет все равно — даже если вы будете только имитировать бурную деятельность (не увлекайтесь и постарайтесь не “спалиться”). Любовный фронт сулит легкий флирт. Только от вас будет зависеть, получит он продолжение, или так и останется на уровне кокетливой “перестрелки” глазками. В бытовом плане можно позволить себе немного лени — за неделю никаких глобальных перемен в быту не произойдет.

Весы

Вам захочется пожаловаться на спутника, хотя реальных проблем в отношениях гороскоп не видит. План подзаработать срывается, но Весы в срочном порядке придумывают новый. По работе Весы пересматривают приоритеты и сосредотачиваются на перспективных задачах.

Скорпион

Если вы запланируете на этот период путешествие, вам удастся взять от него максимум удовольствия и впечатлений. Звезды расположились таким образом, чтобы сделать вас максимально собранным, восприимчивым к хорошему и устойчивым к плохому. Поэтому смело в путь. На работе лучше взять небольшой отпуск — все равно не придется на этой неделе предпринимать ничего решающего.На любовном фронте пока затишье — если у вас есть пара, отношения будут просто ровными, если нет — не стоит надеяться, что на этой неделе вы встретите любовь всей жизни. Но приятные знакомства, дружеские беседы и посиделки возможны. Будет здорово, если уикенд вы посвятите старшим родственникам — они скучают по вашему вниманию.

Стрелец

Стрельцы на этой неделе будут в плохом настроении и всячески будут задевать окружающих. В начале недели вы будете поступать необдуманно, впрочем не стоит заниматься самоосудом. Ваше настроение улучшится с течением событий, которые придут в вашу жизнь.

Ваша домашняя атмосфера будет желать лучшего. Дети будут очень часто капризничать, скандалить и драматизировать все события. Под влиянием этого вы будете очень уставшие. Проявите максимум нежности, чтобы наладить связь со своими близкими.

Козерог

На этой неделе у Козерогов будет довольно часто меняться настроение. Вам надо начать заниматься теми задачами, которые потребуют творческих мыслей. Найдите занятия, которые полностью будут направлять вас в приятное русло.

Также на этой неделе вам будет легко даваться знакомство с людьми. Если вы отправитесь с друзьями после работы на кофе, то встретите интересного человека, который впоследствии повлияет на вашу жизнь.

Водолей

Ваш запланированный отпуск будет перебит неожиданными делами. Однако не все так плохо, ведь вам предложат возглавить новый перспективный проект. Принимайте вызов, опирайтесь на свой опыт и вы добьетесь значительных успехов.

Выдержка, деликатность и благоразумие – это три самых важных качества, которые вам понадобятся. От правильно принятых решений будет зависеть ваше финансовое благополучие.

Вы сосредоточены почти на всем, что происходит в вашей жизни. На все нужно тратить много сил, поэтому не забывайте о качественном отдыхе.

Рыбы

На этой неделе Рыбы будут продуктивными и будут в хорошем настроении из-за количества работы, которая будет лежать на их плечах. Вы никоим образом не устанете, а наоборот, наберетесь энтузиазма к следующим задачам. Вы будете прилагать максимум усилий ко всему, что вам скажут делать и получите премию и одобрительный отзыв от руководства.

Свободное время дома не тратьте на фильмы и сериалы. У вас есть множество незавершенных дел, которые надо выполнить до конца года. Сделайте все возможное для того, чтобы с чистыми мыслями приступать к новым целям.

На выходных вас ждут приятные встречи с друзьями. У одиноких Рыб есть неплохой шанс встретить свою вторую половинку, поэтому будьте бдительны. Не бойтесь знакомиться и говорить.

Источник