Овен:

Тщательно планируйте свое время сегодня. Множество мелких факторов будут пытаться отвлечь вас от важной цели. Будьте последовательны и напористы в делах.

Телец:

Астрологи советуют вам поберечь свое здоровье — избегать вредных привычек, побольше времени провести на свежем воздухе. Если есть возможность,постарайтесь осуществить плановый визит к врачу.

Близнецы:

День как нельзя лучше подходит для новой сладкой победы на любовном фронте. И все же, постарайтесь не разбивать никому сердце — ведь такие вещи возвращаются бумерангом.

Рак:

День располагает к лени и может быть пагубным для здоровья. Следует на сегодня по возможности отложить служебную командировку. Радостным и полезным окажется общение со старшими родственниками, с друзьями.

Лев:

Сегодня вполне возможны серьезные перемены в делах. Встреча с любимым человеком будет необыкновенно страстной. Ваше желание привести квартиру в надлежащий вид, может не встретить поддержки у домашних, что приведет к долгим дебатам и ссорам.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Дева:

Сегодня будьте тише воды, ниже травы. Следует обратите внимание на решение профессиональных задач. Работы окажется снова в избытке, но она, как никогда, Вас раздражает и утомляет.

Весы:

День вряд ли будет богат событиями. День пройдет эффективно, если Вы направите свой потенциал на решение дел, требующих физическую нагрузку. Сегодня бессознательно могут быть найдены интересные и оптимальные способы решения застарелых проблем.

Скорпион:

Энергии у Вас сегодня хоть отбавляй. Возможно, пришла пора отплатить тем, кто безвозмездно помогал Вам раньше. Возможны перебои в подаче электроэнергии. Удача будет сопутствовать Вам на каждом шагу.

Стрелец:

На службе сегодня вам следует быть крайне осторожным и внимательным. Исключите сегодня из своего меню мясо, замените его овощами. Попытки начать что-либо новое не увенчаются успехом, встречи, назначенные на сегодня, отменятся по независящим от Вас причинам

Козерог:

Сегодня Вы будете пользоваться редким успехом у противоположного пола. Если Вы водите машину, будьте внимательны на дороге. Некоторые, наконец, найдут что-то, что давно искали. Уделите больше внимания любимому человеку.

Водолей:

Этот день хорош для зачатия ребенка и интимной близости, но он плох для осуществления крупных покупок. Ложь и изворотливость Вам не помогут - Вы только навредите этим себе еще больше. Подходящий момент для визита к врачу за рецептом необходимого лекарства. Ваши отношения могут зайти в тупик.

Рыбы:

День подобьет Вас на споры со старшими. Возможны деловые встречи или телефонные переговоры с друзьями или родственниками. Придется вернуться к вопросам, встававшим ранее и уже считавшимся закрытыми. Удачный день для людей творческих профессий.