Жизнь - это такая вещь, которую сложно понять, и не каждый может это сделать. Иногда желание исполняется, но совсем не так, как того хотелось бы. И если шлете проклятия и портите жизнь другому человеку, вполне возможно, что это на вас откликнется. Именно такое произошло со Стефанией, которая выгнала Нелю с маленьким ребенком на улицу.

Об этой истории рассказывает издание "Наш день".

Неля с болью переживала измены мужа Михаила. И когда она наконец смогла выбраться в отпуск — ее сердце не могло успокоиться. Масла в огонь подливала подруга Вера, которой удалось подружиться с двумя респектабельными мужчинами, отдыхающими в том же санатории. В конце концов женщины согласились съездить с ухажерами на шашлыки, и хотя ничего особенного там не произошло, именно эта оплошность и стоила Неле брака.

село Бузова, фото chayka.aero
село Бузова, фото chayka.aero

...Если бы Нелли сказали, что вечером наступит конец света, она поверила бы быстрее, чем в то, что у входа в санаторий ее ждет Михаил. Что-то отчаянно Нелли внутри.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Где ты была? На джипе катаешься? Наша машина тебе уже не подходит?", - он схватил Неля за руку, а потом со всей силы ударил в лицо...

Не добыв срока путевки и с тяжелым камнем на душе возвращалась Неля домой.

Во дворе увидела свекровь.

"Нагулялась? Не стыдно тебе? А мужа в измене обвиняла, бабником называла. Скажи, а как тебя назвать после всего?", — кричала на все село пожилая женщина.

"Твои вещи уже собраны. Переночуешь, а утром убирайся! Чтобы мои глаза тебя не видели", - увещевала Стефания.

Утром Неля пошла на работу, позвонила своей начальницы. И позволила ей некоторое время пожить в библиотеке.

Вскоре Неля узнала, что Михаил выехал вместе с любовницей за границу. Сельский председатель предоставил Неле небольшую хижину, в которой уже несколько лет не было владельца. Помог сделать ремонт.

Каждое воскресенье вместе с дочерью Неля ходила в церковь. Каждый раз сталкивалась взглядом с ненавистными глазами Стефании, что следили за ней. Как-то, проходя мимо Нели, прошипела: "Чтобы мои глаза тебя не видели!". Неля замерла и испугалась — в храме божьем она точно такого не ожидала.

Прошло полгода с тех пор, как Неля в последний раз видела Стефанию в церкви. Как-то спросила о ней ее соседку. Как выяснилось — бывшая свекровь ослепла и стала немощной. Сын уехал за границу и заботиться о матери не собирался. Женщиной опекалась социальная служба ,вскоре ее должны были определить в дом престарелых.

Тогда Неля и решила встретиться со Стефанией, но это совсем другая история.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Злая свекровь возненавидела невестку и завела себе собаку вместо внука - расплата пришла неожиданно.

Также "Знай.ua" писал, Козероги - капризные, Тельцы - терпеливые: Зодиак предупреждает, каких свекровей стоит избегать.