Таверна "El Paso" в Ровно отличилась "оригинальной" рекламой с эротическим подтекстом. Скандальный ролик заведения, в котором демонстрируется их пицца, был опубликован в соцсети Instagram.

Читайте Знай в Google News!

В рекламе показывают девушку на белом диване в окружении пяти темнокожих парней. Героиня ролика оглядывается на них и не может определиться с выбором, но затем решает "попробовать всех сразу". Стоит отметить, что видео очень напоминает сцену из фильма для взрослых.

"Даже оргазмы бывают ручной работы 🔞 Ситуация вышла из-под контроля, и мы превзошли сами себя, поэтому именно ты подберешь идеальный размер, и вкус который точно доведет тебя до гастрономического оргазма 🍓 А Вы пробовали сразу пять вкусов? 💁‍♂️" - говорится в подписи к ролику.

Также создатели "шедевра" отметили, что готовы к волне хейта за их креативность.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

К слову, немногие оценили положительно данную рекламу. Пользователи соцсети осудили видеоработу и отметили, что в ней проскакивает расизм и сексизм.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее киевские пельмени на Бессарабке вляпались в отвратительный скандал: "Фу, как мерзко!".

Как сообщал портал Знай.ua, в Ужгороде ночные вандалы с баллончиками испортили билборды политиков перед выборами.

Также портал Знай.ua писал, что Порошенко едко высмеял Зеленского в рекламе: "Украина это мы".