30 августа на телеканале СТБ планируется старт выпусков мистического реалити-шоу "Следствие ведут экстрасенсы". Женна Шулакова и Рубина Цыбульская, являющиеся сильнейшими ясновидящими, предпримут попытки, чтобы выяснить причину преследования девушки зловещей тенью.

Читайте Знай в Google News!

Следствие ведут экстрасенсы, фото: СТБ

Молодая мать Анита Алмазова считает, что стала жертвой потустороннего. Это началось с ней еще в студенческие годы. Ей нужно было забрать конспект у однокурсницы в общежитии и решив скоротить путь, девушка воспользовалась навигатором, который в итоге привел ее на старое кладбище. Там, в кустах, находилось нечто ужасное.

Впоследствии девушка убежала с кладбища, но с этого момента странная тень преследовала ее, поэтому Анита то и дело попадала в смертельные ситуации, одна из которых затрагивает ее второго малыша. Она потеряла ребенка, будучи беременной и это заставило в отчаянии обратиться к экстрасенсам.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

"]789511[/img]

Ясновидящая Женна Шулакова заявила: "Я почувствовала, что есть какая-то ужасная тайна, которую мы должны сегодня открыть".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Настя Каменских без макияжа засветила главное в игривой пижамке.

Как сообщал "Знай.uа", старость не щадит никого – фанаты не узнали любимую Валюху из "Сватов"

Знай.uа писал, дочь Кузьмы Скрябина с красавцем-мужем нашла "Места счастливых людей": нерушимая любовь.