Меган Маркл, герцогиня Сассекская, во время последних часов, проведенных вместе с королевской семьей, обнималась и произнесла трогательную заключительную речь перед персоналом до официального ухода с принцем Гарри и перед возвращением в Канаду. Об этом заявило издательство Mirror Online.

Читайте Знай в Google News!

В последний день 39-летняя герцогиня Сассекская была довольно взволнована после неожиданного совместного с принцом Гарри решения об уходе с поста высокопоставленных членов королевской семьи.

Бывшая актриса сериала "Форс-мажоры" вылетела последним коммерческим рейсом, чтобы вернуться домой до того, как на следующее утро проснется сын Арчи.

Среди тех нескольких журналистов, которые были приглашены на заключительную помолвку Меган, был Омид Скоби. На этой частной встрече с учеными из Ассоциации университетов Содружества она рассказывала студентам об их работе по темам, включая изменение климата. Позже Скоби в книге "Обретение свободы" вместе с Кэролайн Дюран расписал, что эта встреча была возможностью, чтобы в последний раз попрощаться со своей командой в Букингемском дворце.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Когда они обнялись, Меган Маркл сказала ему: "Так не должно быть". Омид Скоби же писал: "Сотрудники, которые были с этой парой с первого дня, оплакивали конец того, что должно было быть счастливой историей: два человека влюбляются, женятся, рожают ребенка, служат королеве - конец. Вместо этого они уезжают из страны".

Бытует мнение, что герцогиня грустила из-за того, что все пошло не по плану, так как она с мужем готовилась начать новую жизнь сначала в Канаде, потом — в Соединенных Штатах Америки.

Скоби также сообщил, что слезы, которые герцогиня мужественно сдерживала, свободно текли среди знакомых лиц, так как прощание с помощниками проходило за считанные часы до вылета в Канаду.

Она как-то сказала приятелю, что отдала всю свою жизнь ради этой семьи после обвинения в свой адрес о решении вместе с принцем Гарри отступить. По ее словам, "была готова сделать все, что потребуется".

Последняя публичная помолвка как членов королевской семьи состоялась в понедельник, 9 марта. Они посетили церемонию Дня Содружества в Вестминстерском аббатстве вместе с королевой и множеством других членов королевской семьи.

Меган Маркл как-то сообщила, что Гарри выступает гордым феминистом и "прекрасным" образцом для подражания для их сына Арчи. Она довольно взволнованно говорила о влиянии супруга на активистку за права США Глорию Стайнем, когда они обсуждали женское представительство в политике.

Вместе со своим братом принцом Уильямом Гарри рассказал о том, что они заказывают памятник в день 60-летия матери принцессы Дианы. Он будет находиться в Затонувшем саду Кенсингтонского дворца, где Диана жила до своей смерти.

Эта статуя, по словам братьев, должна стать напоминанием о жизни и наследии своей матери. Из-за пандемии коронавируса установка памятника была отложена к 1 июля 2021 года.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, обезвоженная Поклонская направилась в ООН из-за "блокады" Крыма, грядет катастрофа.

Как сообщал "Знай.uа", президент объяснил необходимость "дружбы" с Путиным: "А знаете почему?"

Знай.uа писал, у Лукашенко переложили ответственность за "огромный ущерб" на Украину: "Противоречит сама себе"