Буквально на днях центральный пляж Черноморска подняла на ноги очень тревожная новость. Оказалось, что водолазы обнаружили на морском дне мину времен Второй Мировой войны.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря сообщениям местных журналистов.

По информации начальника местной "Муниципальной стражи" Петра Канарьяна, к ним поступил звонок с сообщением о том, что на Центральном пляже в районе бара "Лунный свет" водолазы обнаружили мину. Выехав на место, зачистили пляж на данном периметре и оцепили территорию.

Мина на пляже в Черноморском, фото: od.vgorode.ua
Мина на пляже в Черноморском, фото: od.vgorode.ua

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

В это время, отдыхающие продолжали отдыхать на более безопасных участках пляжа и снимать инцидент на камеры своих телефонов. На место прибыли работники ГСЧС и взрывотехники. Оценив ситуацию, они обнаружили, что мина старого образца и скорее всего не подлежит транспортировке. На данный момент ожидаются подводники, которые вероятнее всего будут взрывать мину в воде.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, в Запорожье пенсионер решил подработать минером.

Как сообщал Знай.ua, пассажиров поезда "Николаев-Киев" выгнали на улицу посреди ночи - "Один опоздал".

Знай.ua писал, на Закарпатье московский поп с кадилом и руганью захватил храм ПЦУ.