Овен

Если вы хотите, чтобы вас услышали, а ваши потребности поняли, говорите об этом четко, ясно и вслух. У окружающих нет телепатических способностей, а сегодня вам, вероятно, придется о чем-нибудь попросить. С домашними будьте максимально искренни.

Телец

Каждый день — повод для маленькой победы, а сегодняшний особенно. Вы полны энергии и сил, распорядитесь ими грамотно. На любовном фронте возможно легкое недопонимание, которое будет просто разрешить с помощью обычного откровенного разговора.

Близнецы

Звезды располагают к усердному труду, за который вы получите значительную финансовую награду. Пристального внимания требуют здоровье сердечно-сосудистой и нервной системы. От вредных привычек лучше отказаться.

Рак

Усталость и прокрастинация — результат того, что на прошлой неделе вы исчерпали своей ресурс, вам нужны перерыв и восстановление. Отправляйтесь на природу, в бассейн или на сеанс массажа. Займитесь творчеством или другой деятельностью, которая позволит вам отдохнуть физически и духовно.

Лев

Сегодняшний день - лучший фон для деловых поездок и переговоров. Излишнее самомнение, импульсивность, могут стать причиной опрометчивого поступка. Текущие дела будут не очень сложными, но зато прибыльными. Удача будет сопутствовать Вам на каждом шагу.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще

Дева

На службе сегодня вам следует быть крайне осторожным и внимательным. Многие будут сегодня чересчур эмоциональны. В течении дня следует избегать категоричности суждений и индивидуальной работы, требующей сосредоточенности. Вечер лучше провести в кругу семьи.

Весы

Сегодня такой день, когда стоит отдаться целиком и полностью захватившему Вас чувству. Напряженная домашняя атмосфера побудит Вас провести вечер в обществе друзей. Если решается жилищный вопрос, то необходимо будет "покрутиться", чтобы не остаться в дураках. Перегрузки чреваты нервным срывом.

Скорпион

Сегодня не лучший день для общения со старшими, родители станут настаивать на своем, переубеждать их бесполезно. Многие будут сегодня чересчур эмоциональны. Скорее всего, вас ждут сегодня материальные затруднения. Не стоит расслабляться! Вам необходимы сегодня воля и разум.

Стрелец

Откажитесь от тяжелой физической работы по дому и позвольте себе полениться, чтобы набраться сил перед наступлением осени.

Козерог

Будьте осторожны, чтобы не стать жертвой мошенников. Но и сами не прибегайте к обману, даже если нет других путей.

Водолей

Проявите рассудительность и погасите свои негативные эмоции. В этом случае вы получите доверие близких людей.

Рыбы

Если вам кто-то нравится, придумайте повод, чтобы встретиться с этим человеком – свидание пройдет безупречно.