Заместители министра экономики за июль заработали больше Петрашко: разница в 100 тысяч

Игорь Петрашко, который выступает министром развития экономики, торговли и сельского хозяйства, заработал за июль 47,2 тысяч гривен. При том, что его заместители сумели заработать от 12 тысяч до 151 тыс. гривен.

Игорь Петрашко
Игорь Петрашко

"Приму себя без ног...": курсантки, которых переехал пьяный майор, впервые заговорили после пережитого кошмара

В Сети уже появились первые слова пострадавших от зверств пьяного майора курсанток. Разбитые кости, множественные переломы, разрывы связок, анемия. Девушки, мечтавшие спасать чужие жизни, сегодня сами нуждаются в помощи и поддержке. Волонтеры госпиталя рассказали, как девушки справляются с пережитой трагедией.

В Харькове умерла курсантка, фото из свободных источников
В Харькове умерла курсантка, фото из свободных источников

Яростная" яжематир "набросилась на парикмахера из-за прически до 1 сентября:" я сейчас здесь все раз**у..."

Недовольная мама набросилась на мастера причесок из-за "слишком дорогого ценника" для ребенка. Прическа к 1 сентября оказалась настоящим "ящиком Пандоры". По мнению матери, за модную стрижку мальчика потребовали слишком много денег.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Прически: источник: YouTube
Прически: источник: YouTube

Зеленского предостерегли от опасных связей, тайны разговора всплыли в сети

На днях, 26 августа, прошел официальный телефонный разговор Президента Украины Владимира Зеленского с Государственным секретарем США Майком Помпео.

Зеленский на стадионе "Кривбаса", скриншот: YouTube
Зеленский на стадионе "Кривбаса", скриншот: YouTube

Лукашенко-66: Беларусь заполонили автозаки, люди в форме и девушки с тыквами

Сегодня, 30 августа, празднует 66-летие белорусский президент Александр Лукашенко, ко дню рождения которого запланирована очередная акция протеста. Однако правоохранительные органы уже успели окружить Майдан Независимости, возле которой находятся десятки автозаков и водометов для борьбы с сопротивлением и где хотели собраться местные жители.

Александр Лукашенко, скриншот: YouTube
Александр Лукашенко, скриншот: YouTube