Овен

Эта неделя, наполненная позитивом и чудными мгновениями, способна запомниться на весь год. Дело в том, что вас ожидают, если не интересные приключения то довольно много необычных впечатлений. Ваши труды будут вознаграждены. Помните, что всё усердие, которое вы приложили в былые времена, пойдёт вам на пользу. А ваша мечта оказаться в центре внимания обретёт совсем иной смысл.

Телец

Возможно усиление головных болей, травмы от ударов или порезов. Наберитесь сил и терпения, неделя сложная. Чтобы не растрачивать свои ресурсы, не торопитесь, по возможности – отдохните. Сильное внутреннее перенапряжением приводит к упадку сил. Следует соблюдать особую осторожность при пользовании колюще-режущими предметами, огнем, опасаться перевозбуждения и вспышек агрессивности, избегать драк, соблюдать осмотрительность. Занятия спортом помогают находиться в спокойном состоянии.

Близнецы

Смелые идеи и грандиозные замыслы обретут свои очертания, а начавшиеся преобразования дадут свои плоды. Так что смело в бой, ведь на горизонте забрезжил рассвет .Встреча, о которой вы уже успели позабыть, даст свои результаты. Причём, по странному стечению обстоятельств, на этой неделе вы встретите ещё одного человека, способного изменить вашу жизнь.

Рак

На этой неделе Ракам будут тяжело даваться рабочие задания. Вы можете почувствовать злость и раздраженность на себя, поэтому вам придется просить помощи у коллег. Но если вы поверите в свои силы, то у вас все непременно получится. Главное – не сдаваться. Небрежность, которую вы демонстрировали в отношениях, выйдет вам боком. Нет! До дефолта имеющихся отношений дело не дойдёт, но начало тектоническим сдвигам положено.

Лев

На этой неделе старайтесь больше слушать и наблюдать. Это поможет вам восстановить силы. Свободное время проведите в тишине, за книжкой или прослушиванием любимой музыки. Вероятно, вам захочется получить от новой недели все и сразу, но звезды советуют воздержаться от такого желания.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Научитесь контролировать свои эмоции, восстановите свои душевные силы и переведите фокус на себя – это поможет сконцентрироваться на главном.

Дева

Ваш судьбоносный ориентир на выходные – самообразование, тренировка интеллекта, повышение уровня эрудиции. Нехватку знаний надо срочно компенсировать, ведь они нужны для развития в той области, в которой сосредоточена ваша работа.

Весы

Вы — САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. Солнце перешло в знак Девы – пора приниматься за работу. Если вас не устраивает занимаемое положение – то ищите что-то новое, рассылайте свое резюме, разбирайте бумаги, делайте ремонт у себя в кабинете (офисе). Весы – зодиакальные лентяи, они хорошо начинают дела, но у них не хватает сил продолжить и завершить их. В данное время вам необходимо совершать монотонные действия и работать (можно над собой).

Скорпион

Скорпионов на этой неделе будут ждать важные дела и проекты. Будьте уверены в себе и старайтесь избегать безынициативности. Вам стоит больше времени уделять рабочим заданиям, которые впоследствии принесут свои плоды.В личных вопросах старайтесь сохранять холодный рассудок, ведь можете попасть в не очень хорошую ситуацию. Больше внимания уделяйте вашему партнеру и попробуйте откровенно обсудить все темы, которые волнуют вас обоих.Также не забывайте о собственном здоровье. В конце недели избегайте вредную пищу и алкоголь. На выходных ждите приезда гостей, с которыми вы давно не виделись.

Стрелец

На этой неделе Стрельцам рекомендовано следить за деньгами. Вполне возможно, что вам придется потратить гораздо больше, чем вы ожидали.

Неделя для всех представителей знака будет полна бодрой энергии и силы, направленной в позитивное русло. Его желательно посвятить благотворительности и отдыху.

Выходные лучше провести в спокойствии и детально разобраться с задачами, которые вы поставили себе. Стоит быть осмотрительными к здоровью, не перегружайте организм вредной пищей.

Козерог

Козероги на этой неделе будут полностью соответствовать своему знаку. Ваше усердие, сила, энергичность и упорство позволит вам решить все дела, которые, казалось бы, надо достигать очень долгое время. Впрочем, чтобы не потерять пыл, астрологи советуют приступать к заданиям постепенно и не делать все сразу.

На этой неделе будьте осторожны с занятием спортом и физическим трудом, есть риск получить травму или пострадать от чрезмерного переутомления. Не вымучивайте себя за один раз, лучше несколько раз пойдите в зал и разгрузите свои задачи.

Вторая половина недели благоприятна для размышлений о вашем будущем. Подумайте, удовлетворяет ли вас тот круг среды, в котором вы находитесь и что бы вам хотелось изменить. Также займитесь своими финансами и начните экономить средства. Сэкономленные деньги вам изрядно пригодятся уже совсем скоро.

Водолей

Новая неделя принесет Водолеям перемены. Если вы запланировали путешествие, то вполне вероятно, что в период вашего отдыха у вас возникнет новый захватывающий роман. Не бойтесь таких перемен, они пойдут вам лишь на пользу.

Отношения с руководством и коллегами улучшатся, вам могут предложить повышение зарплаты, или же предложат интересный высокооплачиваемый проект. Не бойтесь брать на себя ответственность. Результат не заставит вас долго ждать.

В субботу ожидайте сюрприз, от которого вы будете приятно удивлены. Контролируйте свои вещи в общественном транспорте, ведь можете натолкнуться на мошенника. Не будьте упрямыми, ведь ваша импульсивность грозит ссорой с близкими. В воскресенье импульсивность и упрямство могут поссорить вас с близкими людьми.

Рыбы

Рыбы на этой неделе будут в плохом настроении и всячески будут задевать окружающих. В начале недели вы будете поступать чуточку необдуманно. Впрочем не стоит заниматься самоосуждением. Ваше настроение улучшится с течением событий, которые придут в вашу жизнь.

Ваша домашняя атмосфера будет желать лучшего. Дети будут очень часто капризничать, скандалить и драматизировать все события. Под влиянием этого вы будете очень раздраженными. Проявите максимум нежности, чтобы наладить связь со своими близкими.

На выходных вы будете полны сил, так что вам захочется сделать дома генеральную уборку, сделать все дела, которые у вас накопились и закрыть все гештальты. Если вы выделите время на физические нагрузки, то будете находиться в тонусе и хорошем настроении.