В Бердичевском городском районном суде было снова отложено подготовительно заседание по делу об обвинении местного жителя в возрасте 41 года в убийстве по неосторожности собственного отца. Все из-за того, что мужчина который раз не является на заседание по собственной воле.

Читайте Знай в Google News!

Судом были выданы многочисленные постановления о доставке этого человека приводом на адрес областной и местной полиции. Представители правоохранительных органов добились принудительной явки обвиняемого, однако тот был с явными признаками алкогольного опьянения, поэтому было признано, что в таком состоянии человек не может осознавать то, что происходит в суде.

К подозреваемому не были применена никакая мера пресечения, что усложняет ситуацию. Следующее заседание было отложено на 4 сентября и мужчина должен быть снова привлечен приводом.

Суд, скриншот: Youtube
Суд, скриншот: Youtube

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Он обвиняется в убийстве по неосторожности, которое произошло, по версии предварительного следствия, еще в сентябре 2019 года. Тогда между ним и отцом произошел конфликт, когда он был пьян. Он вытолкнул его в коридор, поднял на ноги и вытолкнул из дома на лестницу, из-за чего родитель получил тяжелые травмы, от которых впоследствии через несколько дней и умер.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, адвокаты могут предъявить иски за незаконное преследование подозреваемых по делу "Роттердам+"

Как сообщал "Знай.uа", водителям снова придется несладко, Мининфраструктуры ввело еще и патенты.

Знай.uа писал, прокурор Мамедов получил по заслугам от украинцев, в центре Киева протест - "Покрывает убийц"