2020 год выдался особенно сложным и насыщенным не только мировыми событиями, а и астрологическими. Нынешняя осень, как и предыдущие сезоны, пройдет под целым набором различных ретроградных планет, новолуний, наводнений и даже одного затмения.

Астрологи рассказали, чего ждать от осени всем знакам зодиака.

Овен

Не все ваши дела будут идти гладко, так, как вам того хотелось бы. Но не спешите обвинять злую судьбу или говорить про черную полосу в жизни, ведь часто наши планы срываются лишь для того, чтобы привести нас в лучшее место. Поэтому доверяйте судьбе, контролируйте эмоции и преждевременно не расстраивайтесь.



Телец

Тельцы, кажется, решили влюбиться в жизнь этой осенью. Этот знак будет получать удовольствие даже от мелочей в его окружении и деятельности. А на такое настроение приходит и успех, и любовь, и новые возможности.

Близнецы

Начатые Близнецами дела будут развиваться, расти, приносить доход и успех. Осень для представителей этого знака станет временем реализации их талантов и творчества, которые они будут вкладывать во все, чем занимаются. Главное, не считаться с мнением толпы и творить то, что близко сердцу.

Осень, фото из свободных источников
Осень, фото из свободных источников


Рак

Осень Раков не будет стабильной, она будет напоминать волну со взлетами и падениями разных масштабов. Для того, чтобы оседлать эту волну, нужно будет научиться гибкости, а порой даже хитрости, которые помогут выйти из любых ситуаций с хотя и не всегда большой, но выгодой.

Лев

На Львов осенью ждет большое количество нового опыта, который был невидимым и недоступным им ранее. Когда-то далекие цели и мечты будут воплощаться в жизнь, если этот знак не побоится сделать первый шаг им навстречу. Так что Львам по примеру Мэри Поппинс стоит ждать «ветер перемен».

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Осень, фото из свободных источников
Осень, фото из свободных источников


Дева

Новые, местами дерзкие и точно неожиданные идеи польются потоком в сознание Дев, которым предстоит нелегкое дело: понять, что из этого всего достойно их внимания. Но как только этот знак поймет, куда стоит вложить свои силы, энергию и креативность, их ждет большой успех.

Весы

Для того, чтобы воплотить мечты в реальность, этому знаку предстоит генеральная уборка в делах и мыслях. Этой осенью Весам стоит очистить свое пространство от неактуальных проектов, старых незавершенных дел, а свои мысли от переживаний о прошлом. Как только сделаете это, смело приступайте к реализации самых сокровенных желаний.

осенние мечты, фото из свободных источников
осенние мечты, фото из свободных источников


Скорпион

Скорпионы что-то задумали, но пока истово берегут все в тайне. Глубокий всесторонний анализ, аналитические сведения и усиленная работа интеллекта дадут этому знаку все карты в руки в их намерениях. Но не стоит быть такими скрытными, ведь чужое мнение порой бывает очень полезным.

Стрелец

Эта осень будет связана с новостями, предложениями и обучением для большинства представителей этого знака. Стрельцов может ожидать переквалификация, новая профессия или качественно новый уровень в своей сфере деятельности. Воспринимайте все жизненные события, как уроки, которые вам нужно пройти сейчас, чтобы не наломать дров позже.

Козерог

Трудолюбивых Козерогов ждет сезон гедонизма. Оторвитесь наконец от работы и позвольте себе наслаждаться едой, прогулками, шопингом, массажем и всем, чего желает ваша душа. Только тогда, когда вы позволите себе как следует отдохнуть и научитесь получать удовольствие от жизни, она подарит вам желаемое.

Осенняя мелодия, фото из свободных источников
Осенняя мелодия, фото из свободных источников


Водолей

Для этого знака осень будет чистым листом, с которого им стоит начать все заново. Забудьте старые дела, образы и неудачи, выбросьте старую картину и приступите к созиданию новой, идеальной и красочной. Отныне все в ваших руках и только от вас зависит, какими красками заиграет ваша жизнь в этот сезон.

Рыбы

Осень может показаться достаточно эмоциональной для Рыб, которым ни в коем случае не стоит подавлять свои чувства. События будут захлестывать представителей этого знака и для того, чтобы в них не утонуть, нужно находить выход эмоциям разного спектра и не забывать о ментальном отдыхе.

осенние эмоции, фото из свободных источников
осенние эмоции, фото из свободных источников