Буквально на днях отдыхающие на одесском пляже наблюдали красочную картину – парочка влюбленных решила заняться сексом на скамейке у "Аркадии" прямо средь бела дня.

Читайте Знай в Google News!

Как сообщает Telegram-канал "Ху**ая Украина", в тот момент мимо них проходили изумленные люди, однако любовники не обращали на это никакого внимания. Очевидцы были в шоке от происходящего и начали снимать все на камеры телефонов.

Обеспокоенные туристы вызвали полицию. К слову, один из правоохранителей тоже решил запечатлеть момент на камеру, затем уже задержал пару и отвез их в участок для выяснения обстоятельств.

"Пара решила прилюдно развлечься, а видеосъемку взял на себя полицейский, после чего забрал извращенцев в участок", - указывается в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Пляж в Одессе, скриншот видео
Пляж в Одессе, скриншот видео

Уточняется, что любовники на момент инцидента были в состоянии наркотического опьянения.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Хмельницком молодая пара в состоянии алкогольного опьянения пыталась заняться сексом в биотуалете, но женщина упала в выгребную яму.

Как сообщал портал Знай.ua, в Кременчуге пьяный водитель занялся сексом с пассажиркой на глазах у копов.

Также портал Знай.ua писал, что в Харькове одна парочка без комплексов решила заняться сексом прямо в самом центре города.