2020 год выдался особенно сложным и насыщенным не только мировыми событиями, а и астрологическими. Поэтому неудивительно, что представители разных знаков Зодиака надеются, что хотя бы с осени прибудет к ним и белая полоса счастья и удачи.

Гороскоп от астролога Василисы Володиной назвал знаки Зодиака, которые расстанутся в сентябре с черной полосой неудач.

Овен
Гороскоп с радостью сообщает Овнам о том, что сентябрь окажется для них максимально удачным периодом во всех сферах жизни. Самое важное то, что у представителей этого знака получится наконец сойти с длинной черной полосы, которая мешала продвигаться вперед и достигать желаемого. Считайте, что начало осени подарит возможность за один миг избавиться от старых проблем и нерешенных накопившихся вопросов. Все оставшееся время Овнам следует использовать с умом. Проанализируйте ситуацию на работе и вступайте в конкуренцию за новую должность. Не стесняйтесь потолкаться локтями, ведь есть все шансы достичь желаемого.

Рак
В сентябре Ракам улыбнется Вселенная, наделив их безграничным запасом энергии, силы и веры в себя. Именно этого им не хватало в последнее время, из-за чего они начали смотреть на мир сквозь черно-белый фильтр. Все казалось негативным, печальным и мрачным. Но настало время разогнать тоску-печаль. Первый месяц осени позволит всем желающим значительно улучшить свою жизнь и даже выйти на совершенно новый уровень.

B работе успех придет благодаря новым идеям и трудолюбию. Раку следует внимательно выбирать проекты и людей, с которыми планируете работать. Руководитель относится к вам благосклонно, так что можно рассчитывать на материальные бонусы и рост зарплаты.

Скорпион
Августовская черная полоса заставила Скорпиона полностью разочароваться в своих силах. Через несколько неудачных решений и неправильных действий сложилось мнение, что вы полный неудачник, который никогда ничего не достигнет. Но это был всего лишь кратковременный напряженный период, и Вселенная уже готова вывести вас на свет. Сентябрь превращается для Скорпионов в белую полосу удачи. B этот период они смогут исправить допущенные ошибки и взяться за новое дело. Чрезвычайно важно, чтобы Скорпион снова начал верить в себя и приступил к активному движению вперед. Также стоит быть более покладистыми и дипломатичными в личной жизни, что позволит наладить связь с родными и любимым человеком.

Рыбы
Выплывет из черной полосы провалов и проблем и знак зодиака Рыбы. Причем представителям этого знака не придется что-то для этого делать, ведь они являются любимцами судьбы, которым просто повезет. Но сентябрь не просто избавляет от неприятностей, а создает удачные условия для достижения успеха. Так, например, в начале осени Рыбы могут весьма обогатиться. Но для этого придется взяться за новый проект и довести его до логического завершения. Просто проявите ответственность и реализуйте одну из своих гениальных идей. Также это удачный период для деловых знакомств и переговоров. Астропрогноз говорит, что у Рыб есть все шансы заключить выгодную сделку.