2 сентября в городе Путивль Сумской области патрульный полицейский угрожал женщинам огнестрельным оружием. Об этом сообщает общественная организация "Стоп коррупции" в Facebook.

Читайте Знай в Google News!

По дороге в палаточный городок туристки зашли в супермаркет "АТБ" без медицинских масок. После замечания продавщицы – вернулись к машине и зашли повторно уже в средствах защиты. На месте были полицейские, которые провели с ними беседу.

"Через полтора часа те же правоохранители поймали женщин на улице и стали требовать подписать протокол об административном правонарушении, настаивая на необходимости идти в отделение", - указывается в сообщении.

Тогда женщины сели в машину, чтобы забрать паспорта. А потом решили уехать с места инцидента. Но копы начали бросаться на машину, а один из них достал пистолет. Под дулом пистолета женщин заставили выйти из машины с целью привлечения к административной ответственности за отсутствие масок.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

На Сумщині патрульний поліцейський погрожував пістолетом жінкам з дитиною. Причина – за півтори години до того вони...

Geplaatst door Стоп корупції op Dinsdag 1 september 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, на Франковщине озверевший подросток убил дедушку и отправил бабушку в реанимацию.

Как сообщал портал Знай.ua, под Киевом арматура выпала из грузовика и проткнула легковушку с людьми.

Также портал Знай.ua писал, что в Мукачево банда малолеток ограбила прохожего – раздели "до трусов" и сбежали делить награбленное.