Известный астролог Павел Глоба дал советы на сегодня, 3 сентября, для всех знаков Зодиака. Это день он советует провести под лозунгом "Умный человек ставит себе предел даже в добрых делах. (Мишель де Монтень)". Соответствующее сообщение появилось на странице Астрологический институт Павла Глобы в Инстаграме.

Читайте Знай в Google News!

Павел Глоба сегодня, 3 сентября, призвал контролировать свои чувства и остерегаться необдуманных поступков. Сегодняшний день, согласно прогнозу астролога, очень важен. Он требует бодрости духа, и умения ориентироваться в быстро меняющихся обстоятельствах.

Гороскоп, фото: pixabay
Гороскоп, фото: pixabay

По словам Глобы болезни этого дня связаны со сглазом и плохой энергетикой. Поэтому следует отказаться от плохих мыслей, это залог выздоровления. Астролог замечает, если на вас падает перо птицы - к удаче в материальных делах. Сильный встречный ветер - знак помощи. Все падает с рук - к болезни.

Глоба предупредил, что сегодня все хорошие сны могут осуществиться с точностью до наоборот. Например, видеть птиц - знак испытаний. Летать во сне - к преодолению опасностей. Видеть себя в зеркале - знак клеветы.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Полезными 3 августа будут следующие продукты: печенье, лепешки, блины, вареники, пельмени. В то же время не рекомендуются: вино, мясо, грибы, зелень, куриные яйца.

Что касается цветов, то благоприятны белые, желтые, оранжевые и темно-красные тона. Глоба советует отказаться от темных, серых и голубых оттенков.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что астрологи составили любовный гороскоп на 24 августа для всех знаков Зодиака

Как сообщал портал "Знай.uа", свадьба японской принцессы и простолюдина в который раз не состоялась

Также, "Знай.uа " писал, что супруги прожили вместе 65 лет и открыли секрет любви