В городе Кременчуг (Полтавская область) местные жители, которые любят свежую выпечку, весьма удивились, когда на прилавке заметили огромного таракана. Стоит отметить, что "усатый" бежал по своим делам и не обращал внимания на покупателей, также можно заметить — таракан был без маски.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Telegram-канала "Народный ревизор".

"Усатые обитатели супермаркета. Хлебобулочные изделия в этом магазине настолько вкусные, что все насекомые не против отведать свежую выпечку. #Кременчуг, "Власна Випічка" на Сталинграда.", - пишут авторы публикации.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Стоит также напомнить нашим читателям, что компания "Новая почта" уже давно предоставляет услуги украинцам и стала популярнее любого другого сервиса доставки в нашей стране. Граждане предпочитают именно эту компанию, потому что ее сервис действительно высокого уровня.

Однако, иногда, бывает и такое, что хочется просто рвать на голове волосы от злости, ведь мы же ожидаем работу на 5+, а в итоге выходит полное разочарование. Так, недавно в Мариуполе компания выдала посылку клиенту в очень непонятном виде.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, скандал из-за масок в АТБ: у охранника не хватило терпения.

Как сообщал Знай.ua, девушка присела на лавочку и потеряла дар речи: неистовые монстры в метро чуть не сгрызли бедную.

Знай.ua писал, в одном из самых популярных ресторанов украинцев пытались накормить борщем с гвоздями.