Овен

Сегодня у вас будет большой соблазн саботировать поставленную цель. Не поддавайтесь ему, ведь маленькая лень может пустить под откос большие планы. Ключ к успеху — самодисциплина.

Телец

Сегодня ваше тело будет склонно к набору лишнего веса, поэтому, если вы следите за фигурой, то лучше устройте себе разгрузочный день, или уделите больше внимания физической активности. Близким может понадобиться ваша моральная поддержка, так что не отказывайте им в разговоре по душам.

Близнецы

В этот день возможны колебания настроения, которые повлияют на отношения с родственниками или сослуживцами. Поэтому держите свое эмоциональное состояние под контролем. В финансовой сфере ожидает успех.

Рак

Возможно, вы будете втянуты в чужое выяснение отношений в качестве свидетеля, или “буфера”. Постарайтесь выскользнуть из эпицентра этой бури деликатно, сохраните свою нервную систему в порядке. Вечером отправляйтесь на свидание, тщательно продумав культурную программу. Вас ожидает масса впечатлений.

Лев

В этот день вам захочется руководить, возникнет соблазн указывать другим людям, что им делать. Помните, что этого никто не любит, каждый имеет свою голову на плечах. Советы давайте только тогда, когда вас об этом просят — так вам удастся избежать многих конфликтов.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Дева

Пусть в Вашем безумии будет система. Вы будете склонны к поспешным выводам насчет людей и ситуаций, избегая необходимых шагов для вынесения суждения. Что бы Вы ни делали, избегайте идти путем наименьшего сопротивления. Разумнее будет внимательно изучить все варианты, даже если кажется, что Вы уже все знаете и все очевидно. Ваша голова работает как никогда хорошо, и именно Вы можете отыскать решение, которое все упустили в силу предубежденности. Будьте смелы и гениальны. Измените мир.

Весы

Это хороший день, чтобы позаботиться в первую очередь о себе. Откиньте на второй план обязанности перед другими и выделите больше времени на устройство своей жизни.Сегодня смело воплощайте в жизнь свои эпатажные планы – есть высокие шансы на успех. Благодаря своей работоспособности вы сможете горы свернуть.

Скорпион

В этот день не исключено появление на вашем горизонте человека, который поначалу станет лишь симпатизировать, а после близко к сердцу воспримет все ваши заботы и поможет их решить. В жизни многих Скорпионов наступает светлая полоса, вы ощутите прилив сил и энергии. Если будете инициативны на работе, сможете наладить выгодный деловой контакт, а новое знакомство поможет занять активную жизненную позицию. Делайте ставку на материальную выгоду, поскольку вам необходимо быть независимыми от других. Свободное время вечера посвятите себе, своему здоровью и отдыху.

Стрелец

Спокойствие и выдержка пригодятся Стрельцам для достижения поставленной цели. Альтруизм и желание поделиться с коллегами идеей или финансовая помощь друзьям в итоге принесут выгоду вам. Вечером будьте внимательными к любимому человеку, уступайте в пустяках. В этот день на первый план у многих Стрельцов выйдут родственники старшего поколения, требуя заботы и внимания. Если найдёте для них время, благодарности не будет предела.

Козерог

Следите за всем, что происходит на работе, и постарайтесь не допускать ошибок. Возможны небольшие структурные или штатные изменения, в этом случае важно не упустить свой шанс, используйте деловые контакты, умение войти в доверие к собеседнику, а также помощь друзей. Вечером не исключены разногласия с родственниками по поводу финансовых расходов. Любовный роман может зайти в тупик, однако это станет лишь началом нового витка взаимоотношений.

Водолей

Водолеев ждёт приятная встреча. 4 сентября — хорошее время для решения деловых вопросов, только необходимо иметь чёткое представление о том, чего вы на самом деле желаете добиться. Вы без особых усилий сможете найти полезных знакомых, что для профессионального роста сейчас особенно важно. Благодаря их поддержке вам в будущем удастся осуществить задуманные планы, а если так и случится, то не забудьте поблагодарить своих помощников.

Рыбы

Дорогие Рыбы, гороскоп обещает день, благоприятный для новых знакомств, прогулок и поездок. Многим Рыбам в этот день понадобится свежий взгляд на вещи. Посмотрите, как прекрасен мир вокруг, и в нём живёте вы! Такой подход к происходящему пойдёт на пользу. В деловой сфере возможна потеря контроля над рабочим процессом, и всё потому, что вы то и дело задумываетесь над совсем не деловыми вещами. Однако как раз 4 сентября вы сможете по-новому понять внутренний мир своего спутника жизни, а также реализовать себя в делах творческих.