Главный российский коммунист Геннадий Зюганов попался в очередной раз опозорился скандальным заявлением. На этот раз Зюганов, говоря о фашистских концлагерях, заявил, что в печах сжигали всякую "сволочь".

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов, выступая 3 сентября у Кремлевской стены в Москве по случаю 75-й годовщины окончания Второй мировой войны, допустил "оговорку по Фрейду", заявив, что Гитлер в концлагерях сжигал в печах "русских, евреев и всю остальную сволочь".

Такое заявление Зюганов сделал, когда говорил о роли России в мировой истории.

"Мы трижды прикрывали хваленую Европу от ордынского нашествия. И Наполеона здесь разбили под Москвой вдребезги. И Гитлера, который построил концлагеря и сжигал в печах всех подряд - и русских, и евреев, цыган, поляков и всю остальную сволочь", - сказал Зюганов, рассказывая о доблести русского народа.

Характерно, что на партийном канале эти слова из заявления лидера немедленно вырезали, а журналистов обвинили в искажении.

Однако, видео выступления коммуниста разошлось по сети:

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, Путинский коммунист Зюганов поцеловал Скабееву

Как сообщал портал Знай.ua, главный коммунист Украины Симоненко нашел нового "Гитлера"

Также Знай.ua писал, коммунист Симоненко добивается восстановления своей партии