Житель города Черкассы 83-летний пенсионер Владимир Еременко всю жизнь мечтал о морских путешествиях, однако не имел на это времени и смелости. Лишь дожив до такого благородного пожилого возраста, мужчина решил изменить свою жизнь и стать счастливым. Владимир продал квартиру и две машины, чтобы купить яхту, изготовленную 50 лет назад.

Читайте Знай в Google News!

Об этом рассказывает издание ШоТам на своей странице в социальной сети Facebook.

За своей крохой мужчина улетел в Англию, уже оттуда обратно домой плыл морем. Кроме этой транспортной поездки, мужчина уже успел совершить одно путешествие вокруг Европы. С собой взял нескольких самых близких друзей.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Уявіть, вам 83 роки і час здійснювати найшаленішу мрію життя. Що це буде за мрія - діліться у коментарях, і вона обов'...

Geplaatst door ШоТам? op Zaterdag 5 september 2020

Яхта достаточно просторная и удобная, чтобы на ней жить и стряпать. За европейскую морское путешествие Владимир увидел семь штормов - и этот опыт ему очень понравился. Мужчина и его яхта останавливаются в европейских портах, наблюдают другие культуры. Более того, он успел написать целый роман за время странствий. Неудивительно, что роман также рассказывает о морских приключениях. Пенсионер призывает всех не бояться, а идти за своей мечтой.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Львовянин построил яхту и отправился в плавание - возраст мечте не помеха.

Как сообщал портал Знай.uа, Муж купил яхту и дом на миллионы долларов за деньги на борьбу с коронавирусом.

Также Знай.ua писал, что Билл Гейтс получил шикарный подарок за сотни миллионов, Грета Тунберг оценит.