Общество привыкло к мысли, что каждая женщина должна родить ребенка, что ее жизнь не будет полной без материнства. Мысли о том, что такой сценарий подходит не для всех звучат довольно редко, однако иногда можно вживую встретить человека, который отказался от материнства и счастлив. Знакомьтесь, Галина.

Читайте Знай в Google News!

Историей женщины делится издание КАКАО.

С ней я познакомилась в очереди в приемной к врачу. Эта красивая и статная женщина 70 лет привлекала внимание к себе своей красотой, спокойствием и стилем. Мы с ней разговорились, она рассказала, что решила всю свою жизнь посвятить себе и работе. Она, например, рано вышла замуж, но уже около 30 лет развелась: муж начал требовать детей, а она строила карьеру.

Пенсионерка, фото из открытых источников
Пенсионерка, фото из открытых источников

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

У женщины было все: интересные задания, поездки за границу, стильная одежда из бутиков Парижа и приключения. Детей она так и не завела. Теперь она на пенсии - тщательно заботится о своем здоровье, ходит на несколько кружков и имеет разнообразные хобби.

На мой вопрос, не жалеет ли она, что не родила ребенка и сейчас сама, женщина ответила отрицательно. Галина ответила: "я смотрю на своих подруг, у которых есть дети, и должен сказать, что они все равно одиноки, весь ждут звонка или визита. Я же одинока, однако ничего не жду, у меня есть деньги, чтобы заплатить человеку, который подаст мне стакан воды, когда в этом будет нужда”.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Харьковская пенсионерка с молотком восстала против агентов Путина: "ФСБ следит за тобой".

Как сообщает портал Знай.uа, В Киеве неадекват буянил на крыше с битой и ножом: "меня в дурку сдадут!"

Также Знай.uа писал, что Днепрянин заставил соседей нюхать нечистоты, дырявый унитаз и расшатанные нервы: "полгода вони!"