Обычно женщины готовятся к беременности и поголовье. Однако, случаются исключения. Так, 28-летняя Таша Дэвис из английского города Уиган (графство Большой Манчестер) не знала о беременности и неожиданно для себя родила ребенка. Женщина обратилась в больницу с жалобой на сильную боль в животе всего за час до схваток.

Читайте Знай в Google News!

Об этом пишет таблоид Daily Mirror.

По словам Дэвис, у нее не было ни одного признака беременности: месячные не прерывались, женщину не тошнило по утрам. А лишний вес британка объясняла карантином-из-за коронавирусной пандемии Таша не ходила в спортзал.

роды в супермаркете
роды в супермаркете

Популярные статьи сейчас
Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Кого не мобилизуют в армию: список профессий Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

"Медсестры спросили, не беременна ли я. "Нет", - говорю. Но тогда они сказали, что нужно сделать тест, и до меня стало доходить, что это действительно возможно. Когда ребенок появился на свет, это был абсолютный шок", - вспоминает Дэвис.

Новорожденного мальчика назвали Александр Айзек Гохан, он весил 4,28 килограмма.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Анджелина Джоли без нижнего белья прогулялась на улице: горячая женщина.

Как сообщал Знай.ua настоящая любовь Тарзана, Киркорова и Павлиашвили: какими были первые жены звездных мужчин.

Знай.ua писал, Костюшкину с" Чай Вдвоем "" напекло на солнце", выплясывал почти голышом у всех на глазах:"мог бы и штанишки снять".