Украинский любитель подводной охоты Александр Громадский смог добыть в Днепре рыбу весом в 25 килограмм.

Об этом мужчина рассказал сам на своей странице в социальной сети Instagram. В доказательство своих "рыбацких" слов он прикрепил фото "трофея".

"Чуть-чуть добавилась прозрачность и проверка любимых мест порадовала наличием крупной рыбы.

Дневная охота в лёжку на просвет, несколько выходов рыбы не успевал реализовать, но всё же одного кабана удалось зацепить. Толстолоб дал сильное сопротивление после выстрела. Катушка разматывалась буквально со свистом, верёвка резала перчатки. Несколько минут пришлось побегать за рыбой, но сегодня удача была на моей стороне.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Толстолоб весом без малого 25 кг пополнил мою трофейную коллекцию.

Считаю что хорошая фотосессия это дань уважения к трофею, каждому кадру нужно уделять внимание, знать нюансы и тонкости чтобы фото получилось максимально релевантным. Кстати хотел ещё сфоткать подняв его за хвост, но увы нереально удержать, даже двумя руками

Ищите, пробуйте кто как может. Неважно где и когда, какой техникой и вариацией подводной охоты, ключевое слово ПРОБУЙТЕ.

Комфортно чувствовать себя и ориентироваться в воде нам помогают снаряжение и всякие гаджеты, но Трофейной рыбе на это насрать, встретить её может помочь только настойчивость и удача, главное в этот момент не лежать с пивом на диване, а быть в правильном месте и в готовности", — написал подводный охотник.

На прикрепленных снимках рыба действительно выглядит внушающе, но оценить ее размер довольно сложно из-за специфических ракурсов съемки.

Осень началась ОТЛИЧНО! Чуть-чуть добавилась прозрачность и проверка любимых мест порадовала наличием крупной рыбы....

Geplaatst door Alexandr Gromadskiy op Zaterdag 5 september 2020

Напомним, что в Днепре рыбак стал обладателем сразу двух впечатляющих трофеев, которые попались ему на крючок. Он похвастался двумя здоровыми жерехами.

Как сообщал портал Знай.uа, в Днепре на крючок рыбака попался настоящий трофей – рыба голавль.