Президент Украины Владимир Зеленский во вторник, 8 сентября, вероятно, посетит с визитом Житомирскую область. Данная новость стала поводом для срочного ночного ремонта дороги в данном регионе.

Читайте Знай в Google News!

Как сообщается на сайте Житомирской ОГА, 8 сентября в область с рабочей поездкой прибудет глава государства Владимир Зеленский.

Озерное, где проводились ремонтные работы на дороге под покровом ночи, находится в 15 минутах езды от Житомира.

"Завтра приезжает Владимир Александрович, поэтому срочно нужно залатать ямы по колено", – прокомментировал автор ролика.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Предполагается, что президент Зеленский осмотрит объекты программы "Большое строительство". Об этом сообщил Укринформу пресс-секретарь главы облгосадминистрации Юрий Мельник.

За время президентства это будет уже третья поездка Владимира Александровича в Житомирскую область. В августе 2019 года он побывал в Олевске, когда представлял нового главу ОГА Виталия Бунечко. А в октябре посещал Житомир во время форума регионов Украины и Беларуси.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, харьковчане красили пни и латали дороги ночью, все ради Зеленского.

Как сообщал Знай. ua, в Украине круглосуточно будут контролировать вес грузовиков, детали распоряжения Кабмина.

Также Знай. ua писал, что странный мастер на все руки улегся на оживленном проспекте, киевляне в бешенстве.