Известный астролог Павел Глоба дал советы на сегодня, 9 сентября, для всех знаков Зодиака. Это день он советует провести без лишних планов и стратегий. Соответствующее сообщение появилось на странице астрологический институт Павла Глобы в Іnstagram.

Читайте Знай в Google News!

Павел Глоба сегодня, 9 сентября, сказал, что судьба ничего не дает в вечную собственность. И процитировал Сенеку.

Глоба советует не планировать ничего важного на этот день, так как последствия могут быть непредсказуемы. Старайтесь нигде не опаздывать, чтобы соответствовать духу времени.

звездное небо, фото Pxhere
звездное небо, фото Pxhere

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Что касается болезней этого дня - вероятны обострения болезней горла, верхних дыхательных путей и верхних конечностей.

Глоба предупредил, что лучше не видеть снов в этот день. Если снов много, вы на ложном пути. Увидеть много одежды на себе-знак обмана.

Буря, гром-к неприятностям. Потерять пуговицу-знак избавления от плохих знакомств. Все приметы связанные с водой означают материальные проблемы.

Благоприятными 9 августа будут следующие цвета: серые тона. Откажитесь от яркого и пестрого, а также от сочетания черного и белого. Не рекомендуется носить головные уборы.

Что касается питания, то в среду, 9 сентября полезные продукты богаты кислотой. Пища должна быть легкой и воздушной. Желательно ограничить количество жидкости.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что астрологи составили любовный гороскоп на 24 августа для всех знаков Зодиака

Как сообщал портал "Знай.uа", свадьба японской принцессы и простолюдина в который раз не состоялась

Также, "Знай.uа" писал, что супруги прожили вместе 65 лет и открыли секрет любви