Овен

Не стоит путать работу и личную жизнь. Сегодня – однозначно либо одно, либо другое. В обеих сферах все не так благополучно, как хотелось бы. А звезды утверждают, что если пытаться решить обе проблемы одновременно, можно потерпеть неудачу по всем фронтам

Телец

Из вас так и струится энергия. Постарайтесь найти ей достойное применение. Желательно использовать ее мощь для созидания, ибо в противном случае устранять последствия придется долго.

Близнецы

Сегодня следует позаботиться о безопасности - своей и близких, так как возрастает вероятность получить травму. Сегодня попробуйте объективно оценить ситуацию, проявите такт и добросердечие. Невозможность выполнить некоторые из них вызовет раздражение. Успешным окажется обращение в органы власти.

Рак

Сегодня вам будет очень лень работать. Вы бы предпочли посидеть за компьютером, телевизором или книжкой, желательно в удобном кресле или на мягком диване и просто расслабиться. Впрочем, вечером вы все это сможете реализовать в полном объеме и даже одновременно, если получится. А пока солнце высоко, придется все-таки попотеть.

Лев

Львы, вы во всем будете полагаться на разум, а не на чувства, но это не помешает вам быть счастливыми в любви. Вы будете объективно оценивать события и находить благодаря этому правильные решения, а любопытство простимулирует вас знакомиться и ходить на свидания ничуть не меньше, чем это сделала бы влюбленность

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Дева

Этот день - отличное условие для активного отдыха с семьей, для занятий спортом. На вечер можно запланировать поход к парикмахеру. Совещания и деловые переговоры лучше назначить на утро. Вы сможете сделать много намеченных дел.

Весы

Сегодня Весы могут не бояться новостей и финансовых сюрпризов: в них нет подвоха. С их помощью вы не закроете свои основные «долгоиграющие» проблемы, но получите поддержку в решении какой-то текущей задачи. Возможен частичный возврат средств или процент по старому вкладу, подарок или полезная ссылка от друга, мелкий бонус благодаря партнерству, профессии, детям, семейным или земляческим связям.

Скорпион

Скорпиону могут поручить дела, с которыми он боится не справиться. Возможно, он считает, что обладает недостаточным опытом, знаниями или навыками для их выполнения. Такая неуверенность в себе может плохо сказаться на результате, поэтому звезды гороскопа предлагают Скорпиону набраться решимости и отбросить все сомнения, прежде чем взяться за эту работу. Ну а если это не получится – перепоручить ее кому-нибудь или отложить на потом.

Стрелец

Большие шансы, что ваш бюджет придется пересмотреть – возможны существенные непредвиденные расходы. В этот день следует уделять пристальное внимание на первый взгляд наименее весомым пунктам договоренностей.

Козерог

Вам сейчас важно не допускать нервных перегрузок. Стоит прислушаться к своим чувствам, чтобы сохранить душевное равновесие. Удачно день пройдет, если увлечься умственной деятельностью, попробовать взяться доделывать любимые дела до конца. День будет благоприятным и для реализации финансовых планов.

Водолей

Не исключено, что именно сегодня вы получите долгожданное известие. Стоит быть внимательным к деталям в делах и разговорах. Избегайте неискренних людей и завистников.

Рыбы

День будет благоприятным для нетяжелой работы, переездов в новое место и встреч с друзьями. Тем, кто собрался в спортзал, рекомендуют не переутомляться.День обещает быть насыщенным и интересным, а повороты судьбы – непредсказуемыми. Позитивный настрой, любознательность и толика авантюризма помогут максимально использовать возможности сегодняшнего дня, в том числе и в романтическом плане