В Киеве полицией произошло задержание голого мужчины, который за один день успел откусить отку палец, разбить собакой окно и ранить соседа. Его, находящегося в неадекватном состоянии, сумели найти за 20 минут на подоконнике 4-го этажа заброшенного здания. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Киева на официальной странице в социальной сети Facebook.

Читайте Знай в Google News!

Патрульными полицейскими были получены сразу несколько вызовов на улицу Докучаевскую, которая находится в Соломенском районе украинской столицы, откуда слышны просьбы о помощи и крики.

На месте инцидента полицейские увидели отсутствие фаланги пальца у одного из пострадавших мужчин, у другого — травма головы. Пострадавшие сообщили, что мужчина изначально набросился на своего отца, которому откусил часть пальца руки, а потом на соседа, который прибежал на помощь, с железной лопаткой для обуви.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Еще один вызов был получен в частный сектор, находившийся недалеко, где неизвестный обнаженный мужчина разбил окно, используя при этом собаку и проникнув в дом. Там он напал на 66-летнюю жительницу, а вскоре и на ее мужа, который пытался защитить женщину. Мужчина в неадекватном состоянии нанес ему около десяти ударов ножом и скрылся. Пострадавшему была оказана первая медицинская помощь до приезда медиков.

Нападавший был пойман патрульными и передан следственно-оперативной группе.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, на Киевщине в страшном ДТП разбилась вся семья, жуткие подробности всколыхнули сеть.

Как сообщал "Знай.uа", в Днепре мужчина попал под колеса трамвая, на месте работает полиция - фото, видео.

Знай.uа писал, в Днепре школьник исчез из больницы, родители в ужасе: "Остались одни тапочки"