Овен

Овны, вас ждет хороший и насыщенный денек, однако для полного счастья вам будет не хватать дружеского общения. Приятели куда-то спрятались, и придется постараться, чтобы вытащить их из убежища. В делах семейных сегодня все складывается почти идеально — скажите спасибо старшим родственникам, это полностью их заслуга

Телец

Сегодня благоприятный день для созидательных занятий. Звезды благоприятствуют творчеству, педагогической и образовательной деятельности, работы над внешностью и внутренним миром. Также у Тельцов прорежется талант к дипломатии — вы сможете обаять и переманить на свою сторону кого угодно.

Близнецы

День хорош для самообразования и расширения общего кругозора. Не исключено, что кое-кто может неправильно расценить Вашу деловую активность и посчитать Вас излишне самоуверенным. Скоротечный служебный роман может вызвать открытую неприязнь со стороны коллег и начальства. Будьте осторожны с автомобилем.

Рак

Сегодня вы можете быть чрезвычайно ранимы. Невинные шутки друзей о вас, над которыми вы и сами подсмеивались в нормальном настроении, могут задеть и даже привести к ссоре. Поэтому день лучше провести наедине с собой, занимаясь своим хобби — так вы сможете избежать конфликтов с близкими.

Лев

Этот день звезды советуют Львам использовать для личностного развития и совершенствования навыков работы с техническими средствами. Постарайтесь взглянуть на стоящие перед вами проблемы с иных, более широких и масштабных позиций. Успешно проходят командировки и деловая переписка. Доброжелательное отношение к людям откроет перед вами любые двери.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Дева

Никто не может спорить с несомненными фактами и четкой логикой. Конечно, многие пытаются. Но даже когда холодная суровая реальность смотрит в лицо кому-то, кто все еще барахтается, это происходит потому, что люди не хотят признать свою неправоту. Вы можете обрести почву под ногами там, где она сейчас необходима.

Весы

Весы, сегодня вы успешно справитесь с ролью организатора. Не забывайте и о личной жизни — ваш избранник/избранница мечтает о совместной прогулке. Удивите любимого человека и придумайте что-нибудь особенное. Но если фантазия иссякла, просто повторите романтические сюрпризы из медового месяца или из букетного периода.

Скорпион

День складывается непросто, но вам очень помогает умение ладить с разными людьми, догадываться об их желаниях и намерениях, договариваться о совместных действиях. Если потребуется помощь, не придется долго искать тех, кто придет на выручку: кто-то сразу предложит поддержку.

Стрелец

Некоторые дела могут оказаться сложнее, чем вы ожидали. В таких случаях лучше не спешить. Дайте себе немного времени, чтобы во всем разобраться, найти более простой путь к цели. Во второй половине дня у некоторых представителей знака появятся отличные идеи.

Козерог

Сегодня вы будете порхать от счастья — звезды приготовили несколько удивительных и приятных сюрпризов. Но с утра желательно заняться домашними делами — капризная госпожа Удача не пойдет в неубранную квартиру. В сердечных делах гороскоп сулит много интересного, а с вас только свечи и изысканный ужин.

Водолей

Водолеи, берегите отношения с близкими людьми и учитесь компромиссу — дипломатия нужна не только на службе, но и дома. От назойливых знакомых лучше держаться подальше — вы не обязаны выслушивать душещипательные истории в сотый раз. Сегодняшний вечер идеален для творчества, и постарайтесь подключить к процессу избранника/избранницу

Рыбы

Рыбы, сегодня в вашем окружении появятся новые поклонники/поклонницы — будьте готовы и к красивым признаниям, и к сценам ревности. Но, решая любовные проблемы, старайтесь не забывать про своих друзей — товарищи мечтают пообщаться и поразвлечься на свежем воздухе. Семейная жизнь порадует стабильностью — с родственниками вам точно повезло.