Привлекательная внешность — далеко не всегда дар природы. Многие из нас, обладая весьма посредственными внешними данными, упорно работают над собой, нередко бросая вызов самой природе. Мы занимаемся спортом, чтобы иметь идеальное тело. Кто-то даже ложится под нож пластического хирурга. Человек способен скорректировать свое питание, условия проживания, окружение, отфильтровать “зерна от плевел” в информационном плане. И все это — лишь затем, чтобы стать лучше.

Визажист и стилист-парикмахер Евгений Жук уже давно освоил такое направление, как трансформация внешности. Мастер не обращает внимание на отсутствие природных данных у модели. Взглянув на этих 10 девушек, просто не верится, что эти сногсшибательные красотки до “тюнинга” имели довольно посредственную, “серенькую” внешность. В руках мастера любая может выглядеть не хуже кинозвезды! И вот доказательства.


Популярные статьи сейчас
Отмена табелей в школах: как теперь оценивают знания школьников Более длительные каникулы и вечерние смены: как изменится обучение в школах из-за отключения света Ряд украинцев заставят вернуть государству соцвыплаты: кого это коснется Некоторым украинцам урежут пенсии с 1 января: кому уменьшат выплаты
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.