Привлекательная внешность — далеко не всегда дар природы. Многие из нас, обладая весьма посредственными внешними данными, упорно работают над собой, нередко бросая вызов самой природе. Мы занимаемся спортом, чтобы иметь идеальное тело. Кто-то даже ложится под нож пластического хирурга. Человек способен скорректировать свое питание, условия проживания, окружение, отфильтровать “зерна от плевел” в информационном плане. И все это — лишь затем, чтобы стать лучше.

Визажист и стилист-парикмахер Евгений Жук уже давно освоил такое направление, как трансформация внешности. Мастер не обращает внимание на отсутствие природных данных у модели. Взглянув на этих 10 девушек, просто не верится, что эти сногсшибательные красотки до “тюнинга” имели довольно посредственную, “серенькую” внешность. В руках мастера любая может выглядеть не хуже кинозвезды! И вот доказательства.


Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.