Украинские защитники продолжают контролировать ситуацию в районе проведения операции Объединенных сил, которая по сей день остается стабильной. За прошлые сутки, 12 сентября, обстрелов со стороны оккупантов на всех участках ответственности наших бригад зафиксировано не было, наблюдалась тишина.
Читайте Знай в Google News!
Подразделения Вооруженных Сил Украины в полном объеме придерживаются договоренностей, вступивших в действие 27 июля 2020 года. ООС
Свои задачи должным образом выполняют также и другие составляющие сил обороны Объединенных сил. К примеру, подразделения государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям вместе с воинами из Вооруженных Сил Украины успешно ликвидировали очаги пожаров, возникшие на Луганщине в районах населенных пунктов Крымское и Катериновка.

Скриншот: facebook.com/pressjfo.news

С начала текущих суток, 13 сентября, режим полного и всеобъемлющего прекращения огня продолжает сохраняться в полосах ответственности украинских защитников. Они находятся в состоянии готовности для того, чтобы адекватно реагировать на провокационные действия врага, и продолжают добросовестно выполнять свои задачи.
Помимо этого, определенные подразделения Объединенных сил подготавливаются к участию в стратегических командно-штабных учениях под названием "Объединенные усилия – 2020" параллельно выполнению задач по защите Родины.
Ситуация в районе проведения операции Объединенных сил остается контролируемой украинскими воинами. Слава Украине! ООС

#ООС #операція_ОС #Ukraine_army #Joint_Forces_Operation #daily_statement Ранкове зведення щодо ситуації в районі...

Geplaatst door Операція об'єднаних сил / Joint Forces Operation op Zaterdag 12 september 2020
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, СБУ разоблачила диверсанта ФСБ со взрывчаткой: готовил удар по стратегическому объекту.

Как сообщал "Знай.uа", выжил под пулями Донбасса, чтобы встретить ту самую: история невероятной любви.

Знай.uа писал, украинцы трогательно воспели подвиг героев АТО, погибших за Украину: "Я дякую, солдате, за життя"

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще