Во Львове пара молодоженов отличилась неуважением к памяти Героев Небесной Сотни и устроила фотосессию на мемориале. Свидетелем этого стала львовянка, которая выложила снимок надругательства в социальную сеть Facebook. В свою очередь, такое поведение стало поводом для общественного осуждения.

Читайте Знай в Google News!

"Первый раз здесь и такое впечатление

Ну зачем такие фото делать ?

P.S там в комментариях после распространений пишут, что это фото фотошоп, но я разочарую вас...

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

жаль, что у меня сел телефон и я лишь успела сделать 2 фото.

Пара делала фотосессию на закате солнца с фотографом на замечания не реагировали. Молча фоткались а потом себе пошли дальше", - написала пользовательница соцсети Алина Киреева.

К дописа она прикрепила фото, на котором пара стоит на конструкции Мемориала Небесной Сотни.

Перший раз тут і таке враження😩 Ну навіщо такі фото робити ? 😭😭😭 P.S там в коментарях після поширень пишуть, що це...

Geplaatst door Аліна Кирєєва op Vrijdag 11 september 2020

Украинцы были тоже суровыми в своих высказываниях.

"Идиоты какие-то и фотограф идиот", "Ничего святого", "Плюнули в душу семьям погибших и всем неравнодушным украинцам", "К сожалению, большинству людям "какаяразніца" где фоткаться", "Это родители не вложили в головы ничего. Там звенит громче, чем металл на мемориале", — написали разгневанные граждане.

Скриншот Facebook
Скриншот Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Раньше портал "Знай.uа" писал о том, что На Франковщине адский огонь чуть не превратил свиней в шашлыки: "Ферма пылает!".

Также портал "Знай.uа" писал, что Под Киевом арматура выпала из грузовика и проткнула легковушку с людьми, очевидцы поседели: "как в фильме ужасов".

Также портал "Знай.uа" писал, что В Хмельницком дырявая труба превратила многоэтажку в аквапарк-воды по колено.