В Украине задержали супружескую пару, которая занималась торговлей людьми. Путем угроз и манипуляций они втягивали в проституцию украинок и направляли на секс-работу в Турцию.

Читайте Знай в Google News!

Источник: сообщение преслужбы Национальной полиции в Киеве.

Правоохранители установили, что организатор знакомился и общался с молодыми девушками, которые оказались в трудном материальном положении и ищут работу.

"Обладая информацией о том, что деятельность по оказанию сексуальных услуг лицами женского пола на территории одной из стран имеет спрос и значительную денежную оплату, злоумышленник "устраивал» на работу", — утверждают правоохранители.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Фото Национальная полиция
Фото Национальная полиция

41-летний уроженец Турции путем обмана вербовал девушек для трудоустройства за границей, и не сообщал о действительном вид работы и условия, а именно - оказание сексуальных услуг за деньги. Также он привлек в нелегальный бизнес свою 37-летнюю жену, которая помогала подыскивать девушек.

Целью преступной группы было создание условий долговой кабалы для потерпевших и путем угроз жизни и здоровью заставить оказывать сексуальные услуги за деньги. Кроме того, муж с женой наладили связь еще с тремя знакомыми, которые организовывали сексуальную эксплуатацию женщин за рубежом.

Сейчас преступная пара "занималась" восьмома украинками, которые могли попасть в рабство на чужбине.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Знай сообщал, что в Швейцарии открылись бордели, но девушкам запретили работать в определенных позах.

Знай писал, что в Беларуси депортировали в Россию священника, который организовывал оказание услуг интимного характера.

Недавно Знай передавал, что в Киеве задержали 50-летнего мужчину, который занимался растлением школьниц.