Украина стремится к евроинтеграции, к вступлению в Европейский Союз и НАТО. Однако, к сожалению, уровень жизни граждан нашей страны очень далек от европейского. Проблемы у людей возникают регулярно, и связаны они с низкими доходами и задержками зарплат. Увы, в нашей стране это реальность. В Кривом Роге из-за этого возникла забастовка, и шахтеры настроены настолько серьезно, что даже обратились в Европарламент.

Работники одной из шахт города Кривой Рог записали видеообращение в адрес депутатов Европарламента. Шахтеры продолжают бастовать уже вторую неделю, забастовка началась еще 3 сентября. Требования заключаются в улучшении условий труда и искоренении проблемы с задержкой выплат заработанных средств. Однако договориться “по хорошему” пока не получается.

В видеообращении горняки отметили, что обращались куда только можно, однако вместо решения своих проблем они получили только угрозы. Из-за безысходности они записали видеообращение к депутатам Европарламента в надежде, что хотя бы там их услышат и помогут разрешить возникший спор.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Киеве сожгли Лукашенко с Путиным

Как сообщал портал "Знай.ua", голодные черновчане восстали против "красной зоны" Зеленского

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Также, "Знай.ua" писал, что прокурор Мамедов получил по заслугам от украинцев, в центре Киева протест