Украина усилила охрану на границе с Беларусью: новый опасный сосед

Государственная пограничная служба Украины усиливает меры по безопасности на границе с Беларусью. Об этом сообщается на сайте самой Госпогранслужбы. Согласно заявлению ведомства, у службы есть достаточно ресурсов, чтобы обеспечить надежную охрану границ.

Читайте Знай в Google News!

Скриншот с видео
Скриншот с видео

ПриватБанк заблокировал украинцу все заработанные деньги и требует невозможную справку: "Проверку не прошли"

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Украинец пожаловался на проблему с ПриватБанком: его карточка с зарплатой была заблокирована, а от самого мужчины начали требовать документы для идентификации. Однако даже предоставив документы, которые мог — клиент не достиг нужного результата.

ПриватБанк, фото: Знай.ua
ПриватБанк, фото: Знай.ua

От Зеленского требуют упразднить важную должность: не предусмотрено Конституцией

Украинец предлагает отменить должность и права Уполномоченного по защите государственного языка потому, что это не предусмотрено Конституцией Украины. На сайте официального интернет-представительства Президента Украины была опубликована новая петиция, автором которой является Исаев Николай Всисович.

Зеленский, фото сайт Президента
Зеленский, фото сайт Президента

Маски не защищают, а уничтожают — крик о помощи украинки не даст уснуть ночью

Пандемия коронавируса во всем мире не собирается отступать, однако есть проблема посерьезнее - загрязнение окружающей среды. Ежегодно в Мировой океан попадает 13 миллионов тонн пластиковых отходов, образованных "мусорные острова", которых уже насчитывают пять единиц. Об этом сообщила Вероника Исаева.

Маски от коронавируса, фото из открытых источников
Маски от коронавируса, фото из открытых источников

Степанов заявил об инновационном лечении тяжелобольных Covid-19, подробности

К руководству города Днепр обратились из Минздрава после празднования Дня города, а в то же время в обработке находится вопрос заготовки плазмы от людей, у которых есть антитела от коронавируса. Об этом рассказал министр здравоохранения Максим Степанов во время брифинга в воскресенье, 13 сентября.

Максим Степанов, фото: Минздрав
Максим Степанов, фото: Минздрав