Патрульная Зоя Мельник из Одессы рассказала досадную ситуацию, с которой ей пришлось столкнуться, когда ехала на велосипеде с моря. Об инциденте с собаками без намордников девушка написала пост на своей странице в facebook.

Читайте Знай в Google News!

"еду я на большую с моря по 10ст Большого Фонтана. Уже темно и поздно. Со стороны моря по тротуару идет мужчина с немецкой овчаркой на поводке, в сторону моря два мужика с ребенком и двумя большими черными (породу не разобрала) собаками, тоже на поводке. Все три собаки без намордника. Поравнявшись друг с другом одна из черных бросается на немца. Хозяин оттягивает и давай "наказывать" - со всей силы начинает лупить собаку ногой в живот. Глухие такие удары...",- пишет патрульная.

Кроме того, полицейская уточнила, что при этом овчарка уже ушла на достаточно безопасное расстояние и это было не для того, чтобы остановить собаку, а чтобы наказать.

" на мой возмущенный возглас, мол что ж ты мудак творишь, его товарищ отвечает: - он воспитывает! - А себя не хочет воспитать? Где намордник?",- продолжает она.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Девушка пригрозила вызвать полицию и сказала, что это жесткое обращение карается уголовно, еще и на глазах у ребенка.

Полицию девушка не вызвала из-за туманной перспективы и разряженного телефона. Хозяин прекратил бить собаку, все быстро разошлись. Зачем такие люди заводят животных-вопрос риторический.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Еду я на велике с моря по 10ст Большого Фонтана. Уже темно и поздно. Со стороны моря по тротуару идёт мужчина с...

Geplaatst door Zoya Melnik op Zaterdag 12 september 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, как стать красивее за 30 дней: 11 способов изменить внешность без пластики.

Также портал "Знай.ua" писал, что ПриватБанк заблокировал украинцу все заработанные деньги и требует невозможную справку: "Проверку не прошли".