Один из источников из медицинской сферы заявил, что в 17-й городской больнице, которая была определена одной из опорных с COVID, в начале сентября готовилась отдельная "палата с особыми условиями" из-за возможной госпитализации Харьковской городской головы Геннадия Кернеса.

Читайте Знай в Google News!

Сейчас, как сообщается, он находится на больничном, а его обязанности исполняет секретарь городского совета Александр Новак. Эта информация была подтверждена директором Департамента по вопросам информации и связам с общественностью горсовета Юрием Сидоренко. Однако впоследствии оказалось, что Кернес был госпитализован с двусторонним воспалением легких и находится в коме, что говорит о том, что коронавирус у него протекает в тяжелой форме по данным источников ZN.UA в Офисе президента.

Руководитель пресс-службы харьковского городского совета Юрий Сидоренко и первый заместитель Кернеса Юрий Сидоренко опроверг эту информацию.

Мэр Харькова не появляется на публике на протяжении уже около трех недель. И на телефонные звонки журналистов не отвечает. При этом в приемной Харьковского городского головы сообщили о том, что на личный прием к Кернесу записаться пока нельзя из-за карантина.

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Известно то, что Геннадий Кернес собирается идти на выборы со своей партией "Блок Кернеса - Успешный Харьков", победа на которых позволит ему в третий раз стать мэром Харькова.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, новорожденного малыша разбил инсульт, родители умоляют о помощи: "Богданчик хочет жить"

Как сообщал "Знай.uа", киевлян предупредили о новых правилах работы "скорой": "Только в критическом случае"

Знай.uа писал, Геращенко выпила бокал спиртного и поймал "зайчиков", украинцы в ярости: "Пока 70% за чертой бедности...."