Страшный инцидент произошел на западе Кении. Там возле водопада во время романтического свидания со своим возлюбленным погибла девушка, сообщает местное издание The Standard.

Читайте Знай в Google News!

Влюбленные решили устроить пикник возле водопада Чепкиит в округе Нанди, и 31-летней невесте по имени Доркас Джепкемои Чумба захотелось сделать несколько снимков на память об этом счастливом моменте своей жизни.

Девушка выбрала живописное место, а жених достал фотоаппарат. Однако один неверный шаг во время позирования стоил Доркас жизни. Она подскользнулась и упала в воду. Мужчина пытался ее спасти, но у него ничего не получилось.

Бенджамин считает этот момент худшим в своей жизни. Он утверждает, что у него постоянно перед глазами стоит картина, как любимая тонет, а он не может ее спасти.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

"Это разбивает мое сердце еще больше", - поделился с прессой кениец.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в фильме Ефремова нашли пророчество, повторил судьбу своего героя слово в слово.

Как сообщал Знай. ua, старый эпизод "Южного парка" напророчил события в Беларуси.

Также Знай. ua писал, что в Великобритании расшифровали Книгу Вечности - древнее пророчество уже начало сбываться.